[... Another World ...]
http://pic.ipicture.ru/uploads/081214/oMvSTPTHs6.png


• • •
Город загадка… город мечта…
Здесь нет правил, ограничивающие действия горожан… Здесь правят инстинкты и желания, которые порой бывают несоизмеримы с возможностями. Здесь живут совершенно разные “люди” и у каждого из них свои мечты и свои цели...
-----------------------
Место:
Земля. 645 год до нашей эры.
На земле впервые появились существа не похожие ни на людей, ни на животных. Когда и откуда они пришли до сих пор не известно. Люди стали опасаться их и верить в то, что они являются посланниками из другого мира и были посланы на землю, дабы уничтожить человечество. Их стали называть демонами, которые имели невероятные магические способности. Боясь за свое существование, люди стали поклоняться им и всячески ублажать их, чтобы те не обрушили свой гнев на них…
-----------------------
Место:
Англия. 1890 год.
Прошло много лет, демоны меняли свои обличия и уже больше походили на людей, так же в ходе эволюции появились новые разновидности демонов: вампиры, оборотни, феи, русалки и прочие, но вмести с этим менялось и отношение людей к ним. Их больше не считали богами, их стали презирать и уничтожать. Демонам пришлось прятаться и всячески скрывать свое существование. Многие из них скрылись на неизвестном, в те времена никому, острове и обустраивать свое существование там. Но и там их вскоре тоже стали отлавливать, чтобы изучать, как подопытных кроликов. Место это называлось “Gate of a hell”(“Врата ада”).
-----------------------
Англия. Наше время. Люди живут мирной размеренной жизнью. Многие из них даже не подозреваю, что в самом отдаленном городе, а именно на острове Нью-Лэнд, который находится недалеко от самой Англии, живут не совсем обычные люди. Город под названием Асгард как будто застрял между прошлым и настоящим. С одной стороны, кажется, что город развивается и шагает в ногу со временем, но стоит посмотреть с другой стороны и сразу бросается в глаза то, что здесь живут, так как жили во времена Старой Англии, во времена ведьм, вампиров и других мистических существ. Сейчас, конечно, практически никто не верит в существование вампиров и прочих существ, но только не жители Асгарда… В этом загадочном городе с обычными людьми с давних времен живут те в кого уже не верят, те которых уже не боятся, а именно демоны и еще множество мистических существ. Их существование старательно скрывается управляющим города и хозяином академии, которая построена специально для юных магов, демонов и обычных детей. Думаете здесь все зациклены на учебе? Если бы… В реальности там намного хуже, чем вы могли бы себе представить... Наркотики, небезопасный секс, постоянные разборки... вот то что на самом деле твориться за стенами казалось бы приличной академии...И это далеко не вся правда… Не многие знают того, что происходило в этой школе, задолго до ее появления… Но даже среди этого безумия, ученики дружат, влюбляются, ищут свое место в жизни... свое счастье ... свое "место под солнцем", которое слабо освещает туманный город...
• • •

О нас:
Мы только открылись после перестройки и очень нуждаемся в участниках. Мы как и все ныне существующие форумы хотим, чтобы он процветал и развивался, но для этого нам нужен ты! Поэтому заходи и регистрируйся!!!!
- Рейтинг нашей ролевой NC-21.
- Мы принимаем в игру любых мистических существ.


---------------------->Присоединяйся к нам!!!<----------------------