Хогвартс. Новое поколение.

http://s57.radikal.ru/i157/0901/02/5948b06e3d00.jpg

Гарри Поттер и его друзья выросли. И теперь их дети обучаются в Хогвартсе.
Они так же как и родители общаются, учатся и влюбляются.  них так же есть свои проблемы и тайны.

Их судьба в Твоих руках. Только ты можешь решать что ждёт детей Гарри Поттера и компании.
Только благодаря Тебе будет писатся страничка их жизни.

Сюжет:
Министром магии стал Кингсли Бруствер,а директором Хогвартса Минерва Макгонагалл.Начальником отдела по незаконному использованию магии стал Перси.Гарри стал начальником отдела мракоборцев.Его сын Джеймс похож на своего деда-такой же ветренный.Альбус попал в Слизерин,где учится дочь Тома Реддла-блестящая ученица и таинственная девушка.Странно,но они стали лучшими друзьями.Ее зовут Брианна.Они оба хорошо учатся и оба преуспели в заклинаниях.Рон стал загонщиком в команде квиддича "Пушки Педдл" и Гермиона очень ревнует его к поклоницам.Ксати,она снова беременна!А.Г.А.В.Н.Э стало одной из самых многочисленных ассоциацый в мире волшебников.Ко всем Пожирателям Смерти применили поцелуй дементора.Тюрьму Азкабан по прежнему охраняют дементоры.Как и сказал Дамболдор,Гарри посоветовар мр.Брувстверу отправить послов к великанам,и теперь они на стороне волшебников.Полумна стала главным редактором журнала "Придира",и ей присвоили Орден Мерлина 3-степени,за открытие вида мощерогих кизляков.Карта Мородеров затерялась во время битвы с Волан-де-Мортом.

Сам сюжет игры:
Поскольку Дурмстранг закрывают, все его ученики перезжают в Хогвартс, на время. Но к сожалению это привело не к дружбе между двумя школами магии, а к войне. Дурмстранг начинает ненавидеть Хогвартс. Те отвечают взаимностю! И начинаеться хаос. Все ругаються, деруться и т.п. Но есть и случаи любви. Ученики из Хогвартса и Дурмстранга влюбляються, что является позором для других, поэтому любят друг друга и встречаются тайно. Во всех этих интригах и суматохе нет ничего хорошего.
Тем временем учителя проводят тесты и экзамены, какая лучше профессия для учеников, и каждому по результатам теста дадут неделю практики на месте роботы, будь то редактор газеты, автор, или Министерство Магии или Больница cв/ Мунго. даже учитель  Хогвартса!
Но есть один фактор, который останавливает всю суматоху. В замке появляеться дикая магическая башня с привидениями. Они похищают души детей, громлят замок, и несут ложь и зло. Тогда ученики начинают понимать, что что-бы победить это, и избежать жертв - им нужно обьединиться. Они тяжело, но все-же побеждают добром, башня исчезает, и все стает на места. Две школи стают лучшими друзьями. но Дурмстранг сново открывают... Ученикам жалко прощаться, ведь они стали друзьями или полюбили друг друга, но все-же надо. Обещая писать друг другу... они расстаються... И в Хогвартсе сново стает тихо до того момента, пока не обьявляют... Турнир волшебников!Этот турнир, где принимают участие трое людей из Дурмстранга, трое из шармбатона, а троэ Из Хогвартса! Они радуються, что сново увидят Дурмстрагцев, но турнир то опасен... Тем более что у пожирателей смерти на это свои взгляды и планы...

Вы можете поменять сюжет игры!!Все в ваших руках!

Наши плюсы: :cool:
Новая необычная тема: "Дети Гарри" :flag:
Добрая админка.  :shine:
Радушный приём. ^^

Наши минусы: :(
Игра новая и поэтому очень мало народу. :(
Нам не хватает Тебя. :surprise:
Нам правда не хватает Тебя! :flirt:

Помоги наши минусы превратить в один большой +! ЖМИ и присоединяйся к нашим героям!
ОЗНАКОМСЯ со списком персонажей!
Мы ЖДЁМ именно Тебя!