[Academy Hentai]

http://s41.radikal.ru/i091/0901/21/15c02c4586d1.png


(картинка кликабельна)

Наша история:
1887 год. Не так далеко от города Мусасино (Япония), была построена лаборатория - лаборатория генной инженерии. С виду безобидное зданьице по документам работающие только по законам, хранило в себе сотни секретов одержимых ученных. Работающие там ученные пытались сломать все законы природы, не особо задумываясь о последствиях. Они пытались создать сверх людей, а т.е. привить им способности кошки, лисы или собаки, так как только с этими животными «подопытные  кролики» хорошо сживались и организм мог жить долго, не отторгая новые органы. Прошло два года после начала исследований, в которых ученые добились огромного успеха. Казалось, что все идет гладко, но не все люди могут держать секреты…. Информация просочилась и стала быстро распространяться. Тысячи людей были испуганны, всех охватила паника при мысли о том, что вдруг кто-то из подопытных сможет сбежать. Многие относились к этому с испугом и  ужасом, но находились те, кто все же отнеся с пониманием, так как те люди, которых отлавливали и ставили над ними эксперименты тоже живые существа, хоть и немного другие. Но правительство все же не одобрило это, и решили переконструировать здание, а сумасшедших учёных разместили по камерам тюрьмы строгого режима. Всех нэко, ину и кицунэ проверили на психологические и инфекционные заболевания, после чего распустили, даруя им свободу. Некоторых убивали люди, не желающие принимать их, а некоторые все же выживали и даже достигали огромных высот. Так и шли годы…
2008 год. Новое огромное здание было построено из остатков лаборатории. Здание несло название - «Академия для одаренных детей». В ней учились все - люди, нэко, кицунэ, ину. Все желающие учиться там должны были оплатить учёбу, но не желающие нэко просто отлавливались по заказам родителей,  которые желали своим чадам хорошего образования. Но эта академия все еще несет память о тёмном прошлом.
Место действия - город Токио, будущее. На дворе 3999 год, декабрь, 29 число. Токио очень изменился с тех пор, когда в Токио впервые открылся портал, через который в город попали иные существа, не похожие на людей. Так же нэко, ину и кицунэ. Годы ведь шли, и о них полностью забыли, и вдруг они снова тут, из ниоткуда. Конечно все перепугались, что было свойственно людям. Никто в этом времени не знал о лаборатории генной инженерии, и о том, что там происходило. Академия для одаренных детей была закрыта.
Поначалу город разделился на половины, иные и люди, хотя среди иных была замеченная малая часть людей, но эти люди была за иных и за то, что бы они жили среди них. Буквально через пять лет всё уладилось и даже были разрешены браки среди иных и людей. Все зажили обычной жизнью, но иные тоже были хороши, разврат, насилие, как же без этого? Да и не только иные, ещё и люди. В одном доме одного одинокого миллионера, родилась идея построить закрытую академию, в которой смогут учиться нэко, ину, кицунэ, иные и люди. Ведь его покоившееся в земле женушка всегда мечтала о такой же. Академию решили строить в лесу, но вырубать деревья было не выгодно, но ещё было кладбище. Кладбище было заброшенным, после одного случая ни кто более не появлялся там. А случай был убийством, которое закрыли не раскрыв. Но это не пугало богатенького мужчину и спустя тринадцать лет академия была выстроена. После того, как в академии начался первый учебный год, а ночью начали происходить аномалии. Ночью выходило две луны, красная, как кровь и голубая как те розы, которые росли вокруг академии. Школа простояла до этого момента. Но около двадцати лет тому назад. В школе стали пропадать ученики, некоторые говорили, что замечали призраков в подвале здания. Учителя стали забавляться с ученицами, а учительницы с учителями да и наоборот, хотя устав школы гласил, что никаких отношений между учителями(учительницами) и их учениками или ученицами, но ведь правила созданы для того, что бы их нарушать. Можно даже было назвать это заведение, борделем учитывая то, что там творилось. В школе, где были многие нэко и тому подобных, среди учеников было всего лишь три демона, а ведь демонами являлись лишь учителя. В основном среди учеников были лишь полу-демоны люди и прочие животные. До сих пор в академию посылают своих детей, ведь те, кто там побывал, говорят, что там чудесно и не смеют выдавать настоящую тайну академии "Две луны".

Наши минусы и плюсы:
+Добрые админы
+Милый дизайн
+Много возможностей
+Рейтинг NC21
-Нет тебя
-Мало народу