Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » ~...[Наруто.Ураганные хроники]...~


~...[Наруто.Ураганные хроники]...~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анимэ-форум по анимэ(одних из величайших) Наруто.Ураганные хроники.То есть по второму сезону.
Все знают что Наруто Узумаки(глав.герой) ушел с Джираей(одним из самых сильнх санинов) из деревни для того чтоб стать сильнее.
По ходу,Наруто озврощаеться в деревню спустя 2,6 года.Став сильнее и(немного)умнее,Наруто продолжает свои путь ниндзя.
Герой из зо всех сил пытаются вернуть своего друга обратно в деревню,Саске Учиху.
Вот сюжет РПГ игры,конечно это только начало...А уже то что будет,увидите сами...
http://i716.photobucket.com/albums/ww161/gaby-chan85/naruto/naruto38.jpg
Плюсы:
•Много свободных ролей
•Хороший диз сайта ^ ^
•Хентай разрешается* *
•Принемаем неканонов(новых пресонажей)
•Добрые админы* *
•Интересные и приятные люди^ ^
•Ролевая выших качест^.^
Минусы:
•Мало людей
•Плохая посищаемость Т Т
Наруто.Ураганные хроники

Отредактировано Тсугуми (12 Янв 2009 18:38:09)

0

2

Тсугуми
Оформляем тему по правилам, иначе - корзина.

0

3

Так лучше?

0

4

А че форум в темных тонах-то? Читать тяжело!!! :dontknow:

0

5

Член политбюро написал(а):

А че форум в темных тонах-то? Читать тяжело!!!

Ни ту ссыль вставила,ссори..ща поправлю)

0

6

Все)

0

7

Так, совсем другое дело 8-) Ведь основная цель - это задержать посетителя у себя на форуме как можно дольше. А для этого помимо того, что форум должен быть интересным и качественным он должен быть оформлен в приятных глазу тонах, иначе читать будет тяжело.

Далее:
У меня браузер Mozilla Firefox 3. У вас съезжает логотип.

Надпись "Добро пожаловать на форум" можно убрать - уж слишком по-простетски смотрится =)

Не разбираюсь в ролевых вообще и не понимаю как там жизнь течет, но окинув форум быстрым взглядом заметил:
Сообщений мало, категории дофига. Зачем? Может быть их удалить, если они не используются?

0

8

Член политбюро написал(а):

ообщений мало, категории дофига. Зачем? Может быть их удалить, если они не используются?

Эээ,этот форум я сеня создала Кхм-кхм...

Член политбюро написал(а):

Надпись "Добро пожаловать на форум" можно убрать - уж слишком по-простетски смотрится =)

Ээ,ну это временно...

0

9

Тсугуми написал(а):

Эээ,этот форум я сеня создала Кхм-кхм...

Тогда все ясно 8-)

Ну вот снова же:
Какую цель вы преследовали, когда публиковали сообщение о своем форуме, м?

0

10

Член политбюро написал(а):

Тогда все ясно 
Ну вот снова же:Какую цель вы преследовали, когда публиковали сообщение о своем форуме, м?

Не знаю.Вроде никакую,просто...Может кто нибудь,ну например Вы,подкритикуите,а потом..через время ми будет читать и удевлятся**

0

11

Тсугуми написал(а):

Не знаю.Вроде никакую,просто...Может кто нибудь,ну например Вы,подкритикуите,а потом..через время ми будет читать и удевлятся**

8-)
А критиковать-то и нечего, потому что вы его только что создали, правильно? =) Нужно сначала потрудиться, а потом показывать свой проект ^^

0

12

Член политбюро написал(а):

А критиковать-то и нечего, потому что вы его только что создали, правильно? =) Нужно сначала потрудиться, а потом показывать свой проект

Ну..не знаю,не знаю)))

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » ~...[Наруто.Ураганные хроники]...~