Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » У меня на форуме люди не могут регнуться ...помогите!!!


У меня на форуме люди не могут регнуться ...помогите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда у меня люди пробую регнуться на форуме и вводят свой мэйл им выдаёт вот это -

Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!

ну что мне делать?! у меня на форуме терь ток 2 человека я и подруга!!и больше никто не может!!!! :'( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

2

Бесятина
Mail заблокировал MyBB, и это никак не исправишь.
Скажите друзьям чтобы поменяли почту.

0

3

т.е. щас вообще никто ни на каком форуме MyBB регнуться не может??!!! О.о

0

4

Бесятина
Написано же @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Люде зарегестрируются если почтовый ящик будет к примеру на рамблере  :glasses:

0

5

Бесятина написал(а):

т.е. щас вообще никто ни на каком форуме MyBB регнуться не может??!!! О.о

и партнерах

0

6

эх.....ну спасибо вам)))будет хоть что в объявлениях написать....эх.... :disappointed:

0

7

Бесятина написал(а):

эх.....ну спасибо вам)))будет хоть что в объявлениях написать....эх....

При регистрации вроде же указанно это:

Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!

0

8

да не...сразу людей же над предупредить чтоб почту нужную указывали))

0

9

угу...

0

10

Закрыто.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » У меня на форуме люди не могут регнуться ...помогите!!!