Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смайлы


Смайлы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извените,можете мне дать код как на этом  форуме(2 кнопка со смайлами в форме ответа),просто мне неудобно,а в кнопке лучше)

0

2

Вам скрипт толко для кнопки или вместе со смайликами?

0

3

Kitti
Вместе со смайлами

0

4

Можете подобрать смайлы здесь

Отредактировано Kitti (9 Фев 2009 17:03:09)

0

5

Kitti
У меня смайлы есть.Нужно их в кнопку пихнуть

0

6

Если я правильно поняла, то так:

<div>
<input type="Button" value="Дополнительные смайлы" onclick="return showhide(this)">
<p style="display:none">

Ваши смайлы

</div>

<script>
function showhide(b){
p = b.parentNode.getElementsByTagName("p")[0]
if(b.value=="Дополнительные смайлы"){
b.value="Скрыть смайлы"
p.style.display="block"}
else{
b.value="Дополнительные смайлы"
p.style.display="none"}
return false}
</script>

Выделенное красным убираете и вставляете ваши смайлы

Отредактировано Kitti (5 Янв 2009 16:34:39)

0

7

Kitti
Ваши смайлы - указывать ссылку на источник(где на странице несколько смайлов) или на каждый смайл отдельно? Писать просто ссылку или подкрепить каким нибудь тегом(

Код:
<center></center>

например)?

0

8

Bear
Нет, туда просто вставляются коды со смайлами, а мой код это всего лишь кнопка чтобы их спрятать

0

9

Простите что такое спойлер?

0

10

Kassandra

спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
(с) Википедия

0

11

Спойлером (англ. spoiler — портящий) в интернетах обычно называют информацию, раскрывающую сюжетные подробности какого-либо художественного произведения. Нередко дальнейшее знакомство с произведением после прочитанного спойлера становится бессмысленным и скучным занятием.

На большинстве интернет-форумов спойлеры предусмотрительно скрывают путем заключения текста в особые тэги (например,

Свернутый текст

спойлер

), на многих имиджбордах существует возможность спрятать «опасное» изображение за предостерегающей картинкой.

Спойлеры считаются очень нехорошим делом — пользователи, по ошибке или злонамеренно распространяющие их, часто подвергаются гонениям или банам.

(c) Lurkmore

-1

12

PazitiFF_Cat
А зачем повторно отвечать на тот вопрос, на который уже дали ответ?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смайлы