Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » RPFG - "Hепростая судьба"


RPFG - "Hепростая судьба"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s48.radikal.ru/i121/0901/bd/7a78a66ccf05.jpg
Наши +
+ :cool: Хорошая администрация :cool: +
+ :flag: Вам всегда помогут :flag: +
+ :shine: Отличная компания :shine: +
+ :rolleyes: хороший дезайн :rolleyes: +
+ :blush: хорошия ролевая :blush: +
+ :yep: ещё много много + :yep:
наши -
- :disappointed: мало народу :disappointed:
- :( нет тебя и твоих друзей :( -

Кликай!! Жми Жми Жми!!!

— Эндрю, я нашел офигительную тему. Все таблоиды просто удавятся от зависти, я уже вижу наши заголовки! Я тут покрутился немного в Миллвер-Оакс. Это довольно тихий городок на западе, недалеко от N. Полная провинция, по вечерам сходить некуда, и при этом в городе десять шикарных бутиков! Я подумал, кто в них ходит? Здесь ни у кого таких бабок нет. Короче, следил за дверями и несколько раз видел, как сюда на машинах с охраной приезжают девочки. Среднего возраста — лет по 14-16. Через час выходят с кучей пакетов и уезжают куда-то в сторону от города, где лес. Я там был. Близко не подойдешь — заграждения и забор, за забором видна дорога черт знает в сколько километров. Я не буду тебе говорить, сколько мне пришлось трепать языком с местными, но я узнал. Эндрю, это закрытая частная школа. Что ее расположение не афишируется, это мягко сказано. Я знаю, почему. Я навел справки. Знаешь, кто здесь учится? Не меньше 15 шишек (Большой Том, Японец и Леди Акула, не слабо???) сдали сюда своих дочерей.

Я посидел пару дней в городе и ошивался у ворот. Внутрь не попасть. Школа охраняется как военный лагерь. Видел, как девочки выходят за ворота по своим делам. Ты бы на них посмотрел! У некоторых из них явно не в порядке с головой. Не видел, чтобы кто-то сюда приезжал и навещал их. Мне кажется, здесь все очень не просто, черт, это же сенсация!

Я останусь тут еще на неделю-другую. Эта школа — настоящая бомба! Такие подробности дорого стоят. Мне нужно пару фотографов, клянусь, это будет нечто

Отредактировано принцесса в кедах (5 Янв 2009 16:24:18)

0

2

принцесса в кедах
Мм...сразу видно, что правила мы не читаем!
Где описания форума, мм?

0

3

упс простите вот.
— Эндрю, я нашел офигительную тему. Все таблоиды просто удавятся от зависти, я уже вижу наши заголовки! Я тут покрутился немного в Миллвер-Оакс. Это довольно тихий городок на западе, недалеко от N. Полная провинция, по вечерам сходить некуда, и при этом в городе десять шикарных бутиков! Я подумал, кто в них ходит? Здесь ни у кого таких бабок нет. Короче, следил за дверями и несколько раз видел, как сюда на машинах с охраной приезжают девочки. Среднего возраста — лет по 14-16. Через час выходят с кучей пакетов и уезжают куда-то в сторону от города, где лес. Я там был. Близко не подойдешь — заграждения и забор, за забором видна дорога черт знает в сколько километров. Я не буду тебе говорить, сколько мне пришлось трепать языком с местными, но я узнал. Эндрю, это закрытая частная школа. Что ее расположение не афишируется, это мягко сказано. Я знаю, почему. Я навел справки. Знаешь, кто здесь учится? Не меньше 15 шишек (Большой Том, Японец и Леди Акула, не слабо???) сдали сюда своих дочерей.

Я посидел пару дней в городе и ошивался у ворот. Внутрь не попасть. Школа охраняется как военный лагерь. Видел, как девочки выходят за ворота по своим делам. Ты бы на них посмотрел! У некоторых из них явно не в порядке с головой. Не видел, чтобы кто-то сюда приезжал и навещал их. Мне кажется, здесь все очень не просто, черт, это же сенсация!

Я останусь тут еще на неделю-другую. Эта школа — настоящая бомба! Такие подробности дорого стоят. Мне нужно пару фотографов, клянусь, это будет нечто.

0

4

принцесса в кедах
А я таких кукол не люблю, Dream Of Doll лучше 8-)
Упс, простите, больше не флудю :)

0

5

Два дня на исправление, все в первом посте написать.
Не будет - корзина.

0

6

Айрин
Да они мне сами неочень. Просто у них история хорошия вот ролевую открыла.
Простите за флуд больше небуду.

0

7

принцесса в кедах
Исправьте еще название темы.

0

8

а как исправить название? :blush:  :question:

0

9

Отредактируйте первое сообщение или скажите какое у вас будет название, я исправлю

0

10

всё исправила

0

11

принцесса в кедах написал(а):

Наши +
+ :cool: Хорошая администрация :cool: +
+ :flag: Вам всегда помогут :flag: +
+ :shine: Отличная компания :shine: +
+ :rolleyes: хороший дезайн :rolleyes: +
+ :blush: хорошия ролевая :blush: +
+ :yep: ещё много много + :yep:
наши -
- :disappointed: мало народу :disappointed:
- :( нет тебя и твоих друзей

Вот посмотрел на это описание и заметил, что ничем оно от других не отличается. Все это уже видел много раз.

принцесса в кедах
Зачем сообщаться о своих минусах? "мало народу" Минусы нужно исправлять, а не выставлять всем на показ.

Хорошая администрация, отличная компания, хороший дизайн - что за шаблонные фразы? Нужно как-то выделяться!
Я вот не успею "заценить" насколько хорошая у вас администрация, потому у меня глаза устанут за первые 5 минут на форуме от темнофиолетового шрифта на черном фоне...на цветовой схемой нужно подумать..

0

12

Член политбюро
не нравится помолчите.. если не хотите по конфликтовать.

0

13

O_o конфликтовать? поверьте помимо этого у меня есть много других дел.
Я вам просто хотел помочь 8-)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » RPFG - "Hепростая судьба"