Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Итоги 2008-го года


Итоги 2008-го года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой теме рассказывать что знаменательного случилось у Вас в уходящем году и чем он Вам запомнился :)

0

2

Ну что ж... Чем запомнился мне этот год... Ну впервую очередь что в этом году я закончил школу)) Помниться второе полугодие 11ого класса, когда никто не учился)) Как оторвался на выпускном))) Потом помниться вступительная кампания для поступления в ВУЗ))) Как ездил сдавать все эти тесты и тд)) а потом думал куда поступать))) Помняться первые дни в универе)) Как все дико было)) не так как в школе)) Вот.. Впринципе всё))) Хотя запомнился ещё кое чем, но это уже дургая история  :playful: ))) :)

Народ! Давайте активнее!) Понимаю первым никто не хотел, ну вот и я начал) Так что продолжаем!)))

До Нового Года осталось чуть более суток!)))) :)

0

3

Аццтойный год, причем наверное самый аццтойный из всей моей жизни =)) Самый тяжелый, самый депрессивный и ужасный =))
В феврале пришла на эту тп, начиная тут модератором, в апреле стала модератором на другой тп, в апреле же первая затяжная депрессия =))
В мае сдала вступительные экзамены, в июне сдала все школьные, и помахала школе ручкой =)) Летом же поняла, что есть еще на свете настоящие друзья=))
Август лучше не вспоминать, свалилось куча проблем, депрессия =)) Депрессия продолжалась ооочень долго =)) Осенью же перестала общаться с хорошей подругой =)) Материальное положение ухудшилось в разы =)) День рождения тоже лучше не вспоминать =)) Сейчас по сути ничего не изменилось, только вышла из депрессии =)) Вот так =)) Желаю себе чтобы больше такого в моей жизни не было =))

0

4

А вот еще, я убедилась что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает =)))

0

5

Умерла одна надежда - родилась вторая.. Год разочарований и обид. Кто может, тот и справится с сентиментальными людьми и пафосными проблемами.
Однако есть и плюсы: хорошая девушка, отличная работа и высокая цель в жизни

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Итоги 2008-го года