{..::Судный день::..}
http://i026.radikal.ru/0812/6f/b8c1aafde4cc.jpg
Отрывок из дневника некой Кейт Уинслэт.

13.00
Сижу в своей комнате. Окна плотно забиты досками. Вот-вот мою квартиру обнаружат и найдут меня. Я, Кэтрин Уинстэт, решила написать о всех событиях, которые произошли. Быть может кто-то из наших потомков найдёт эту тетрадь и она откроет ему глаза но произошедшее.

2008 год. Сайлентхилл.
Город развивается и процветает. Сюда стекаются большие потоки туристов. Город необычайно красив и огромен. Наука орудует во всю, придумывая новые и новые разработки. Наши учённые встали на шаг вверх в генетике. Они создали недавно генетически изменённое животное.
2013 год. Сайлентхилл.
Спокойствие города внезапно нарушилось. По Сайлентхиллу прошлась волна ритуальных убийств. Погибло около 1000 невинных людей. Откуда сектанты в нашем городе и что им нужно?
2014 год. Сайлентхилл.
Прошёл год после основных событий. В тот же день, что и год назад, новая волна убийств сожрогла город. А вскоре в газетах появилось это: "Скоро тьма восстанет и покорит всех ей не верных. Вставай на путь тьмы и ты будешь счастлив. Через год всё решится". Люди восприняли это как шутку и продолжили жить дальше.
2015 год. Сайлентхилл.
Вроде бы всё стихло, но вдруг люди стали поговаривать о странных существах. Их прозвали демонами. Город стал тонуть в волнении и панике. Туристов уже не было.
2016 год. Сайлентхилл.
"Врата ада" полностью распахнулись. В городе появилось много нечисти. Она убивала всё в своём округе. Люди стали бояться выходить на улицу. Чуть позже стали появляться мелкие группировки, которые называли себя охотниками.
2017 год. Весь мир.
Учёные совместными усилиями решаются создать мощное оружие и берут к себе 4-х добровольцев: 2 парня и 2 девушки.
2018 год.
Благодаря генной инженерии был выведен новый тип людей с необычными способностями, которые должны уничтожить отродье ада.
2019 год.
Тёмные узнали про разработку учёных и открыли активную охоту на "оружие". Кровь этих людей была очень ценной для них. ведь под руководством тьмы четвёрка могла стать самым мощным оружием.
2020 год.
В четвёрки происходит ссора и каждый уходит в свою сторону, пердпочитая забыть о своей комманде. Мир поглатил хаос и тьма. Каждый человек борится за своё существование, истребляя демонов.

15.00
Стук в дверь. Наверное это за мной..

2029 год. Весь мир населяют различные расы. Каждая из них борется за своё существование. Идёт огромная охота за генетически изменёнными людьми, но т.к четвёрка уже не вместе, то они ничего не подозревают. Появиляются охотники за демонами, обротнями, вампирами..Среди этих рас есть охотники на людей. Идёт огромная война. Каждый хочет быть лучшим и первым. Весь город окутан хаосом. Что будет дальше зависит только от тебя