Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не приходит пароль при регистрации


Не приходит пароль при регистрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!

Мой форум http://krugmagov.ibord.ru/

Пользователи жалуются, что не приходит пароль после регистрации, хотя зарегистрироваться удалось.
Почта, используемая при регистрации - @yahoo.com, @gmail.ru.

Еще вопрос - после рассылки писем с нашего сервера письма приходят с заголовками такого типа: "йПСЦ ЛЮЦНБ оНВРНБШИ ПНАНР".

Заранее благодарна,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

Отредактировано MirA22 (22 Дек 2008 16:27:26)

0

2

MirA22 написал(а):

Почта, используемая при регистрации - @yahoo.com, @mail.ru.

Ну с mail.ru все понятно - они заблокировали наш сервис, и  письма туда никаким образом теперь не дойдут.
С yahoo - возможно нужно просто подождать, все таки проблема может быть и на почтовом сервисе.

MirA22 написал(а):

"йПСЦ ЛЮЦНБ оНВРНБШИ ПНАНР".

Это, возможно, ошибка браузера.

0

3

Айрин написал(а):

MirA22 написал(а):Почта, используемая при регистрации - @yahoo.com, @mail.ru.Ну с mail.ru все понятно - они заблокировали наш сервис, и  письма туда никаким образом теперь не дойдут.

Простите, @gmail.ru. Пользователь прислал мне письмо с другого ящика, а регистрировался с @gmail.ru. Поэтому у меня и возник вопрос. Насчет mail.ru действительно, все понятно

Айрин написал(а):

MirA22 написал(а):"йПСЦ ЛЮЦНБ оНВРНБШИ ПНАНР".Это, возможно, ошибка браузера.

Ошибка браузера, через котороый я отправляла рассылку? Отправляла рассылку Internet Explorer 6.0. Рассылка приходит участникам форума на почту, а не в ЛС.

Отредактировано MirA22 (22 Дек 2008 16:28:03)

0

4

MirA22 написал(а):

Простите, @gmail.ru. Пользователь прислал мне письмо с другого ящика, а регистрировался с @gmail.ru.

На gmail обычно все приходит моментально.
Опять же таки, возможен вариант проблем у них на сервисе, у нас на сервисе, точно я Вам не отвечу.
Как вариант, во избежании таких проблем, можно отключить отправку пароля на email, чтобы пользователи при регистрации вводили его сами, и соответственно сразу после регистрации попадали на форум.

MirA22 написал(а):

Ошибка браузера, через котороый я отправляла рассылку?

Ошибка браузера, через который пользователи просматривают почту.
Такой баг раньше замечался в Опере.

0

5

Спасибо Вам большое за помощь!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не приходит пароль при регистрации