Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросики


Вопросики

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Kimmy написал(а):

как поставить код баннера в HTML низ , чтоб там был сам код а не баннер..

Код:
<textarea rows="3" cols="20">сюда код баннера</textarea>

cols - Ширина поля в символах.
rows - Высота поля в строках текста.

Kimmy написал(а):

и как поставить средней быстроты беговую страку

Код:
<marquee scrollamount="5">Бегущая строка</marquee>

0

42

а как ставить бегущую строку снизу в верх

0

43

mark

Код:
<marquee scrollamount="1" direction="up">Текст</marquee>

0

44

а как поставить размер а то у меня по дизайну не получается?

0

45

mark
Размер чего?

0

46

бегущей строки

0

47

У меня снова вопросик.... зайдите сюда http://winx.5bb.ru/ , как сделать вот такой текс и размер его "Добро пожаловать на форум Winx Club!" вот это.

0

48

mark написал(а):

бегущей строки

Это всмысле высота, ширина или что?

Kimmy написал(а):

как сделать вот такой

Такой это какой? Я ничего особенного в нем не вижу.

0

49

вот там написано вот это Добро пожаловать на форум Winx Club, как сделать такой текс?

0

50

Kimmy
Девушка, я вижу что там написано, я спрашиваю что конкретно Вы хотите? Что в этой надписи особенного?

0

51

Айрин
да высоту и ширину

0

52

mark

Код:
<marquee scrollamount="1" direction="up" width="ширина" height="высота">Текст</marquee>

0

53

Код этого ширифта...

0

54

Kimmy

Код:
<b><i><font face="Book Antiqua" size="5">Текст</font></i></b>

+1

55

Айрин
Спасибо вам большое!

У меня снова уйму вопросов. Первый как сделать так чтоб когда гость или участник хотел скопировать картинку, а форум ему выдаёт "Копировать нельзя" или на подобие. Как это сделать? Следущий вопрос как сделать так, чтобы когда участник зарегистрировался и у него были открыты определёные подфорумы (форумы)?

0

56

Kimmy написал(а):

У меня снова уйму вопросов. Первый как сделать так чтоб когда гость или участник хотел скопировать картинку, а форум ему выдаёт "Копировать нельзя" или на подобие.

Запрет на копирование

Kimmy написал(а):

Следущий вопрос как сделать так, чтобы когда участник зарегистрировался и у него были открыты определёные подфорумы (форумы)?

Можно сделать так:
Администрирование - Группы - Создать новую группу
Создаете, и делаете эту группу основной (Группы - Указать основную группу)
И при регистрации все пользователи будут попадать именно в эту группу. Далее идете в Администрирование - Форумы и в нужных форумах редактируете права доступа этой группе.
Ну и в настройках этой группы выставляете после какого количества сообщений участники переносятся в группу "Пользователи", которой доступны все форумы.

0

57

CСкажите как сделать так, что бы гостям была видна только ГОСТЕВАЯ а не весь форум?

0

58

Ответьте, пожалуйста!!!

0

59

GirlTheBest
Администрирование - Форумы
Редактируете нужные форумы, в правах доступа убираете галочки напротив группы "Гость".

+1

60

Айрин
спасибо!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросики