Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы по оформлению))))


Вопросы по оформлению))))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лёлька написал(а):

картинку

Какую картинку и куда вам её нужно вставить? Иконку что ли?

Лёлька написал(а):

коды чтоли

Для фона отдельный код
Вставляете в Администратирование-Настройки-HTML верх(это уже на своём форуме)

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("Ссылка на фон"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

0

62

Kitti
фон я сделала в администрировании... мне нужно сделать свой стиль (фон стиля) и вставить в вверхнюю часть вот эту картинку. ну вот мой адрес форума: sims2ourforum.0pk.ru. посмотри и поймешь.

0

63

Лёлька
FAQ по дизайну форума в CSS

0

64

Айрин
если честно, то для меня это мудрёный лес! )))
мало чего понимаю! ну вот как мне сделать свой стиль? вот в администрирование - настройки - основной стиль можно выбирать стили для форума. а я хочу другой... с вот этойкартинкой вверху, со своим цветом стиля и иконками: картинка

0

65

Лёлька
Так, существует несколько способов создать дизайн:
С помощью генератора стилей
Либо же взять любой стандартный дизайн и при помощи css-кодов изменить его как Вам нужно.
Я так понимаю Вам по душе второй вариант, замечательно, но плохо что Вы не разбираетесь в css, выход? Выход прост: создаете тему, свою, отдельную и в ней задаете вопросы по этим кодам.

0

66

Айрин
хорошо, создам! но как я не верчу у меня не получается!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы по оформлению))))