Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ваши форумы!


Ваши форумы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте будем рекламировать ваши форумы!!!

0

2

Есть специальная тема и почему вы создали её в конкурсах?

0

3

Вы наверняка хотели окунутся в мир... в какой мир? В мир настоящей любви, битв, сражений... Вы думаете это не возможно? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!! ЭТО ВОЗМОЖНО!!!! Прочтите эту реальную историю и поймите ЧТО значит БЫТЬ ВОЛКОМ!
Издревле в лесу жило множество стай, свор волков! Но из них было только три самые не обыкновенные стаи! Каждая из этих самых сильных трех стай имела свою историю, свое волшебство... Каждая стая завоевовыла себе территории за пределом леса, но им не хватало территории и стаи стали сражаться за каждый кусочек территории. Стая тьмы предводительница которой Кровавая Буря напала на территорию стаи света, а стая ветра(самая быстрая) просто напала на стаю тьмы! Во время одной из стычек стай в лес ворвались...охотники! Они перебили множество волков, но... волки тоже не лыком шиты! Волки перебили почти всех охотников и убежали, убежали в свой лес! У двух волков из двух стай образовалась.... ЛЮБОВЬ! Это противоречит воинскому закону, но.. ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА! им приходиться так туго! Они скрывают свою тайну даже не подозревая что их раскусят! После одной из тайных встречь волчица... ПРОПАЛА! и конечно же ВСЕ подозрения пали на волка с которым она встречалась! Вы конечно подумаете что ИХ НЕ РАСКУСИЛИ, но их РАСКУСЛИ! В тот же вечер! Во время разборок выскочил один волченок стаи Тьмы(стаи той волчицы) и сказал:
-Я знаю это не он! Это охотники!!!!!!!!!
Чего?-спросила мать той волчицы...
Если хотите узнать продолжение идите по этой ссылкеhttp://wewolfsrolef.spybb.ru/

0

4

Закрыто.
Вам в раздел "Ваши форумы"

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ваши форумы!