Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемы со скриптом колонки новостей


Проблемы со скриптом колонки новостей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я поставил скрипт колонки новостей, и у меня исчезает кликабельное название первого на форуме форума. Что делать, в чем проблему? Скрипт:

Код:
<script type="text/javascript">
var news1= new Array ("Заголовок", "Текст новостей")
var news2= new Array ("Заголовок", "Текст новостей")
var news3= new Array ("Заголовок", "Текст новостей")
var block1="<div class=container style=padding:5px><h2><center>"+news1[0]+"</center></h2>"+news1[1]+"</div><br><br>"
var block2="<div class=container style=padding:5px><h2><center>"+news2[0]+"</center></h2>"+news2[1]+"</div><br><br>"
var block3="<div class=container style=padding:5px><h2><center>"+news3[0]+"</center></h2>"+news3[1]+"</div><br><br>"
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="main"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<table><tr><td width=20% valign=top>"+block1+""+block2+""+block3+" </td><td width=80%>"+name+"</td></tr></table>"
}
i++
}
</script>

0

2

Если что вот еще и ссылка на сайт http://club.hitbb.ru/ . После решения вопроса - удалю (ссылку).

0

3

Если этот вопрос такой сложный, что на него не могут ответить уже сутки, может закрыть тему?

0

4

Lefandil
Читайте эту тему, я думаю она Вам поможет

0

5

Lefandil написал(а):

Если этот вопрос такой сложный, что на него не могут ответить уже сутки, может закрыть тему?

Просто мы (я и Айрин) не заметили эту тему, если бы для нас этот вопрос был столь сложным, мы бы так и сообщили Вам, Вы так не считаете?

0

6

Вчера я смотрел активность пользователей, и увидел, что Айрин просматривала эту тему. Скрипт, на который вы меня отослали совсем не тот что написан сверху. Зайдите на мой форум. СЛЕВА нужный скрипт, СВЕРХУ тот что вы мне дали. Обратите внимание, что название 1 форума отсутствует.

0

7

Lefandil написал(а):

Вчера я смотрел активность пользователей, и увидел, что Айрин просматривала эту тему.

Ничего не знаю об этом, я лишь предположила...

0

8

Lefandil написал(а):

Обратите внимание, что название 1 форума отсутствует.

Честно говоря не могу ничего понять
Поставила Ваш скрипт себе на форум, у меня всё как было так и осталось (колонка новостей конечно появилась), а так всё по прежнему...

0

9

Я ставил колонку и на других форумах. Так тоже исчезало.

0

10

Все, спасибо ничего не нужно. Нашел некое решение. Просто нужно скрыть первый форум для всех кроме себя, и только для админов название 1 (скрытого) форума будет исчезать.

0

11

Lefandil
:huh:

0

12

В архив.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемы со скриптом колонки новостей