Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы по поводу рангов


Вопросы по поводу рангов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Можно ли сделать так, чтобы ранг зависел не только от кол-ва сообщений, но и от репутации?
2) Можно ли сделать так, чтобы статус "Админстратор" и  "Модератор" не закрывал ранг пользователя, а отображался совместно с ним?

0

2

Тогда немного изменю свой второй вопрос.
Я сделал пользователя Модератором (Администратором). Может ли вместо этого статуса у этого пользователя отображаться ранг? Если да, то как это сделать?

Отредактировано CHEBURANIUM (25 Май 2007 19:36:37)

0

3

CHEBURANIUM написал(а):

Тогда немного изменю свой второй вопрос.
Я сделал пользователя Модератором (Администратором). Может ли вместо этого статуса у этого пользователя отображаться ранг? Если да, то как это сделать?

Мигран написал(а):

нельзя

Вообще-то можно Администратирование-Группы-Модераторы(Администратор)-Статус (оставлять не заполненным)
Тогда вместо Модератор будут отображаться ранги! Но такое будет у всех модераторов! У одного не как!

0

4

Спасибо! Так и сделал.
А для указания того, что пользователь - Администратор/Модератор, я использовал дополнительное поле.
Тему можно закрывать, если точно никак нельзя сделать так, чтобы ранг зависел не только от кол-ва сообщений, но и от репутации.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы по поводу рангов