Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » ~:~Naruto and Bleach:Life in city~:~


~:~Naruto and Bleach:Life in city~:~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

~:~Naruto and Bleach:Life in city~:~
http://s49.radikal.ru/i125/0810/d1/02669a95a8ac.jpg
Доброго времени суток!Предлагаю вам зайти на интересную ролевую Вот наш сюжет:
Наш сюжет описывать можно очень долго, поэтому я расскажу его вкратце. Так же по мере игры я буду добавлять сюда сюжетную линию(точней буду делить сюжет на главы). Когда вы свободно отыграли по моему мнению одну главу, я буду описывать все действия вкратце.
Итак... Все герои аниме "Наруто" и "Блич" попали в город Токио. Правда не известно каким способом. Оказавшись в одной кучке, некоторые решили познакомиться, а другие - убить друг друга или померяться силой... Только они подняли мечи. Только они приготовились выполнять техники, как... ПУФ!

Интересно чтоже сулчилось?Идите к нам!
+Наши плюсы+
+Добрая администрация+
+Хороший, не режущий галза дизаин+
+Интересный сюжет+
+Хорошие игроки+
+Хорошая, добрая компания, которая с радостью примет вас в наш коллектив+

+И конечно много другово!+
-Наши Минусы-
-Мало народу-
-Нет тебя!-

Интересно?Иди к нам!

~:~Naruto and Bleach:Life in city~:~
Наша ролевая н еобычная. Все герои Анмие Блич и Наруто попали в Токио. НУ и тут начинается игра. Мы принимаем не только героев этих аниме, но и придуманных вами!

ПОхвастываюсь статистикой на 2 день))
Всего тем: 22
Всего сообщений: 100
Зареганных пользователей: 8
Последним зарегистрировался: Umi
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 12, зафиксирован Вчера) Kuchiki Rukia, Kurosaki Ichigo, Umi, Ядомару Лиса
Самые активные Активные сегодня Администрация Полная статистика

0

2

Хвастаться особо не приходится((

Статистика форума
Всего тем: 57
Всего сообщений: 315
Зареганных пользователей: 9
Последним зарегистрировался: Куросаки Карин
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 12, зафиксирован 2008-10-30) Kurosaki Ichigo

0

3

Блин. Форум засох(
Всего тем: 61
Всего сообщений: 331
Зареганных пользователей: 9
Последним зарегистрировался: Куросаки Карин
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 12, зафиксирован 2008-10-30) Kurosaki Ichigo
Самые активные Активные сегодня Администрация Полная статистика

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » ~:~Naruto and Bleach:Life in city~:~