Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Пропали...


Пропали...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер.
Я являюсь модератором форума:
Империя вампиров

Наши админы (оба!!!) уже месяц как не появляются на форуме... как в воду канули... форум, конечно, процветает... но хотелось бы иметь больше доступа... так как неудобно вести игру!
Я прошу сделать меня одним из админов на время их отсутствия, чтобы вести игру. (надеюсь вы сможете это сделать, не знаю право...)
Спасибо что выслушали проблему... надеюсь на помощь...

0

2

Кристоф написал(а):

Я прошу сделать меня одним из админов на время их отсутствия, чтобы вести игру

луче вы ето попросите у тех администраторов.пусть они вас и зделают.

0

3

Кристоф написал(а):

Я прошу сделать меня одним из админов на время их отсутствия, чтобы вести игру. (надеюсь вы сможете это сделать, не знаю право...)

Такого мы не сможем сделать, увы. Потому как только владелец форума в праве распоряжаться должностями админов и модераторов, как и самим форумом в целом.

0

4

Айрин написал(а):

Такого мы не сможем сделать, увы. Потому как только владелец форума в праве распоряжаться должностями админов и модераторов, как и самим форумом в целом.

Понял, спасибо. Но как я уже говорил, они пропали)
Я нигде их не могу найти) придётся выкручиваться)
Спасибо ещё раз)

Отредактировано Кристоф (30 Окт 2008 14:49:28)

0

5

Закрыто.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Пропали...