Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум не открывается!


Форум не открывается!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Виллоу

Оу понял, прекращаю флуд)

0

22

а что у всех людей в россии мозилла??? Нужна опера и эксплоурер...

0

23

что за сайт на который только через мозмллу можно войти????

0

24

факторр
А что Вы нервничаете? Я Вам предложила возможный вариант решения проблемы, причина которой мне пока неизвестна. Следовать моему совету или нет - дело Ваше.

0

25

Айрин написал(а):

Следовать моему совету или нет - дело Ваше.

факторр

Тем более мы вам не обязанны помогать, так как ваша поддержка находится по этому адресу.

forums.0pk.ru

Отредактировано Timon (11 Окт 2008 20:42:09)

0

26

Третий день не вижу своих форумов вот и нервничаю

0

27

факторр
Ну так я и помогаю найти решение проблемы, чтобы Вы зашли на свой форум наконец-то.
Тем более сейчас происходит работа над сервисом, возможно проблемы из-за этого, пока мне трудно сказать.

+1

28

кстати forums.0pk.ru тоже не открывается...

0

29

факторр
А у меня открывается ваш форум отлично... И поддержка тоже.

Отредактировано МариКа (11 Окт 2008 20:46:11)

0

30

факторр написал(а):

кстати forums.0pk.ru тоже не открывается...

В период с 25 по ~~ число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени.
Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику

Думаю это причина случившегося. И вы так и не ответили, через эксплорер пробовали зайти на ваши форумы?

0

31

у тебя на opk??

0

32

да  пробывал, то же самое. На работе сегодня тоже пробывал зайти- результат тот же

0

33

Нашла на тех.поддержке 0рк подобную проблему (девушка обратилась от имени подруги, которая не может попасть на форумы этого сервиса), ничего вразумительного там не ответили, посоветовали лишь той подруге зайти и объяснить проблему (интересно как она это сделает, если на форумы не может зайти), поэтому факторр остается только ждать.

0

34

что то мне грустно....

0

35

Айрин
Эта я та девушка которая не может зайти на сервер, моя подруга написала на той тех.поддержке, ибо делать что-то нужно..

Айрин написал(а):

(интересно как она это сделает, если на форумы не может зайти

мне тоже это интересно

0

36

факторр
Не грустите - разберемся, не оставим все как есть, будем искать проблему и пути ее разрешения :)

Виллоу
Ну подождем, может скажут что-то, хотя я в этом очень сомневаюсь.

0

37

Айрин написал(а):

Ну подождем

нам больше ничего не остаёться(

Айрин написал(а):

может скажут что-то

ничего существенного они не скажут, ибо сами не знают в чем проблема

Айрин написал(а):

хотя я в этом очень сомневаюсь

вот и я сомневаюсь(

Я думаю, что на долго это не задержиться, со временнем пройдет, это я точно знаю...

0

38

А нельзя, что зайти под пользователля или не открывется вообще, а то воть я сейчас свободна зашла!

0

39

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум не открывается!