Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум проффесионального дизайна


Форум проффесионального дизайна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые нужна помощь, только что создал форум хочу сделать для него дизайн, но мешают ограничения а очень хочется покапатся в CSS, кому не сложно зарегестрируйтесь у меня на форуме wwwdesign.spybb.ru

0

2

с етим форумом надо много роботать!И если хотите всё хорошо иметь нен надо "ленитса" снять ограничения когда вы их снимете то вам будет легче совсем справитса!

0

3

Уважаемая я и прошу снять ограничения, то есть помочь мне их снять, что бы я приступил к разработке сообственного стиля оформления....)

0

4

Артес
ну я ето очень хоорошо поняла,а так люди вам помогут ну если вы их хотите так быстро снять...то луче в администрацые скорей создавать нужные категории всё заполнять создавать темы,и вскоре многие смогут вам помочь!а ограничения не только все должны снимать но вы же тоже подумайте вы создайте начните создавать темы и люди к вам присодинятса!

0

5

Вы поймите что у меня в первую очередь на уме дизайн, как сделаю оформления так и начну заполнять форум...

0

6

Я вас прошу просто зарегестрируйтесь и всё... :)

0

7

Артес
ну уж я понимаю ну ограничения так просто не снять дизаин дизайном дажу администраторы сервиса проходят перед тем как чтото создавать таблицы,дизаин,и проче.. они тоже заполняют форум без етого не как я тоже проходила все люди через ето проходили а вот снять ограничение просто так не выйдет!

0

8

Тифуличка.
Помоему Вам про одно, Вы про другое.
Если хотите помочь - зарегистрируйтесь у человека да и все.

0

9

Вы въедите когда ни будь? вам что лень регнутся и всё? или вы меня будете учить? я сам был админом конкурируещего сервиса на движке ipb 1.3 такой же как Рухелп, просто теперь всё обрушилось и я вынужден уйти и отдать себя дизайну вот и хочу испробывать свои навыки на форуме сервиса Макса...

Отредактировано Артес (26 Сен 2008 23:58:32)

0

10

Айриночка права... :blush:

0

11

Артес
Если что - можете сами зарегистрировать несколько аккаунтов, правда с интервалом в один час.
Ну или измените IP и не ждите этот час, и регистрируйтесь сразу же.

0

12

Вот вот интервал добивает, айпишки менять лень легче вам регнутся... :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум проффесионального дизайна