Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » МЕНЯ ЗАИ*** ЭТОТ 502 И ЕЩЁ КОЕ ЧТО!!!!!!!!!


МЕНЯ ЗАИ*** ЭТОТ 502 И ЕЩЁ КОЕ ЧТО!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блин народ! Если это не пропадёт то проведу краткий курс албанского для начинающих! У меня на нескольких форумах из за этого невзаимная реклама! И вот ещё что высвечивает иногда:
502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------
или:
Сервис временно недоступен
или:
Пишет статистику и больше ничего!
Я уже задолбалась обновлять!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё делать?!

0

2

Анастейша написал(а):

И вот ещё что высвечивает иногда:
502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------
или:
Сервис временно недоступен
или:
Пишет статистику и больше ничего!
Я уже задолбалась обновлять!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё делать?!

Увы, но с этим ничего не зделать, у меня это тоже присудствует...

Отредактировано Эмили (21 Сен 2008 18:38:25)

0

3

Анастейша
Обновлять и не истерить. На сервере проводятся работы, так что ждём и набираемся терпения! Да и перегрузки к тому же, воскресенье в конце концов.

Отредактировано МариКа (21 Сен 2008 18:38:51)

0

4

Эмили

Да это у всех присутсвует

Анастейша

Прошу не стоит создавать по 150 раз одну и туже самую тему.
Какие-то неполадки на сервере, кроме как обновлять страницу Вам ничего не остаеться делать

0

5

Анастейша
А меня ЗАИ*** пользователи, не читающие правила создания тем!
Все, баста, с этого момента все те, кто не желает создавать темы с нормальными названиями - будут учить правила на досуге, сидя в бане.

0

6

Анастейша
у каждаго такое происходит но не кто не истерит и не матюкаетса идут обновление и роботы точто не одной тя такие проблемы вот у мя постояно сервис времено не досупен ну нечево же не устраиваю истерику и создавать такое название темы ето уже перебор темболие с матом!

0

7

Ну я поздравляю! Мне надоело! Мне приходиться 20 раз обновлять. Не 2 не 3...!

0

8

лана простите но реально достало. вы тоже меня поймите

0

9

Анастейша
А собственно,что мы можем сделать? Это же не мы виноваты,что такая фигня высвечивается.

0

10

Мне она тоже надоела особенно когда пишешь тему длинную а она вылезит и снова пишишь=(

0

11

Анастейша написал(а):

вы тоже меня поймите

И Вы поймите, что от Ваших криков тут ничего не измениться.
Да, на MyBB сейчас не лучшие времена, но нужно просто набраться терпения и подождать устранения неполадок.

0

12

Айринлана)) *пошла перебирать все подряд дизы в поисках идеала*

0

13

В архив

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » МЕНЯ ЗАИ*** ЭТОТ 502 И ЕЩЁ КОЕ ЧТО!!!!!!!!!