Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Что такое?


Что такое?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Блиинннн...Недавно всё было нормально,а сейчас,когда хотела написать подчёркнутым,увидела что некоторых значков не видно. Это ваще что такое и как исправить? Если скрпит заново поставить всё будет нормально?
http://i020.radikal.ru/0809/9e/b36ea8303893.jpg

0

2

Jowy
Ну так кнопки залиты на какой-то хостинг, возможно с ним какие-то проблемы, поэтому кнопки и не отображаются.

0

3

Блиииннн((( Гады((( яЛадно,завтра уберу скрпит. Спасибо. Ток пока тему не закрывай,а то вдруг ещё какая-то проблема будет Если не будет,скажу

0

4

Помогите. Не могу зайти на главную страницу форума-он мне только статистику пишет,а если не на главную загожу,то все окей. Странно... Что делать? (кстати на вашем форуме тоже самое)
http://i023.radikal.ru/0809/bd/cf0162dbd2b2.jpg

Отредактировано Серхио (21 Сен 2008 11:37:38)

0

5

Серхио
У всех так, помогает только многократное обновление страницы, пока не будет отображаться. На сервере опять какие-то работы проводятся, если я не ошибаюсь. Пройдёт со временем, я надеюсь.

+1

6

О всё,теперь всё нормально ОО Ладно,спасибо,вопросов пока больше нет

0

7

Серхио у меня также. только когда обновишь 10 раз начинает работать :dontcare:

0

8

Явно какие-то неполадки на сервере..то "Сервер временно недоступен", то 502 ошибка, то статистику показывает...приходиться по 150 раз обновлять страницу...ничего не поделаешь...это нужно переждать..

0

9

В архив

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Что такое?