Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вечная тема...


Вечная тема...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова...Плагиат! Много раз натыкался в интернете на тот или иной плагиат с моего форума. То анкету свистнут, то правила, картинки и так далее. Сегодня наткнулся на ролевую, где даже НАЗВАНИЕ МОЕЙ РОЛЫ СПЕРЛИ!Это уже переходит все границы. Что я уже только не делал, для борьбы с плагиатом! Даже недавно(несмотря на то,что пользователи очень недовольны) отключил правую кнопку и все равно продолжается копирование!Что делать?!Взламывть форум?Это не гуманно! Может есть другой вариант?

0

2

Dorian
Плагиат - это такая проблема, с которой Вам нужно разбираться самостоятельно, тобишь с админом того форума, мы тут ничем помочь не сможем.
Единственное, что хочу сказать - раз плагиатят, значит Ваш форум действительно интересен пользователям, а в таком случае нужно просто не обращать внимание на форумы-клоны, и продолжать развивать свой форум, а скопированные проекты, как правило, живут совсем недолго. :)

+1

3

Айрин
Я,конечно,все понимаю,но просто уже дико надоело натыкаться на плагиат! А многие админы разбираться нехотят!Просто банят и все!

0

4

Dorian
Я абсолютно согласна с Айрин. От себя хочу добавить, что форум-двойник НИКОГДА не сможет стать лучше оригинала. Если у админа не хватило фантазии сделать что-то своё, то у него не хватит фантазии сделать вообще что-то хорошее. Проверено на собственном опыте. Сколько не пытальсь копировать мою игру (хоть она и переживала не лучшие времена), но не натыкалась пока ни на одну действующую игру на эту тему.

Отредактировано МариКа (13 Сен 2008 20:03:34)

0

5

Будем бороться=)Спасибо вам. Можете закрывайте тему=)

0

6

Ну тогда закрыто. :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вечная тема...