Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Какой браузер используете?
Internet Explorer

27% - 12
Mozilla

36% - 16
Opera

27% - 12
Safari

4% - 2
Другой

4% - 2
Голосов: 44

1

Голосуете - отписываетесь :)
Просто стало интересно :) Если пользуетесь несколькими браузерами - указывайте наиболее часто используемый :)

0

2

У меня Internet Explorer, Mozilla, Opera. Но пользуюсь я чаще всего Мозилой

+1

3

Dorian написал(а):

У меня Internet Explorer, Mozilla, Opera. Но пользуюсь я чаще всего Мозилой

Аналогично, кроме того стоит и Сафари. Просто все они для разных целей стоят.  :rolleyes:

0

4

Стоят IE8 b2, Opera 9.52, FF3, Google Chrome, в юзаю Мозю. но остальные для тестирование дизайнов которые я пишу, больше всего психоза с ИЕ

0

5

Мозила :yep:

0

6

Мозила

0

7

Один единственный браузер - IE.

0

8

Internet Explorer , Mozilla и Opera

Отредактировано Mini (5 Сен 2008 22:36:29)

0

9

Пользуюсь chrome от google и очень нравится. Первая версия выглядит аскетично, но все необходимое есть. Да и думаю что постоянно обновлять его будут...
Так что в голосовалку нужно добавить новый пункт :)

0

10

glavbuh написал(а):

Так что в голосовалку нужно добавить новый пункт

Не добавиться уже :)  Так что выбираем из того, что есть :)

От себя скажу, что мой выбор - Mozilla Firefox, за нее и голосовала :)

0

11

У меня были постоянные проблемы с ИЕ7, почему-то не загружалась главная страница, сейчас есть какой-то старый ИЕ, но я ним не особо пользуюсь, с самого начала когда у меня появился интернет у меня была Мозила и она со мной по сей день, с ней никогда не возникало проблем, тьху-тьху)
Мозила рулит))

0

12

была мозила, но большенство всяких "конфеток" форума спайбб не отображалось, пользуюсь только оперой

Отредактировано Dark Cat (7 Сен 2008 14:04:00)

0

13

Раньше был эксплорер, скачала мазилу для подруги ( у нее проблемы были и в инет выйти не могла) и подумула : "может мне тоже установить?" сначала не понравилось а потом привыкла и норма, терь жалею что не сделала браузером по умолчанию.

0

14

Стоят ч браузера - IE,Opera, Firefox 3, Maxton.
Из перечисленных не пользуюсь только Эксплорером. Ну не нравится и всё тут.:) А вот Opera и Лисичка наоборот. Очень доволен ими.:)

0

15

Я Мазилой пользуюсь)..
Привык уже, а раньше IE...

0

16

У меня и Internet Explorer и Опера)) Как каким))

0

17

Оpera-Мазила...Больше опера,но маза безопастней...

0

18

Пользовоюсь оперой, но ещё есть Макстрон браузер и Гугле Схом

0

19

Safari - вот, вот самый лучший!

0

20

Mozila! :D

0