Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Хелп плиз!!!


Хелп плиз!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не могу зайти на форум!! Когда я нажимаю кнопку "Форум" меня выводит на страничку SpBB-создай свой форум. Почему так?? на профиль, поиск, Администратирование и.т.д. всё нормально заходит...

0

2

Мичиу написал(а):

Я не могу зайти на форум!!

Вы на него можете пройти по прямой ссылке? Вот по той,что у Вас в подписи? Или на спайбб выкидывает?

Мичиу написал(а):

Когда я нажимаю кнопку "Форум" меня выводит на страничку SpBB-создай свой форум.

С 3-х браузеров проверяла,никуда не вывело,кроме как на главную страницу вашего форума :dontknow:

0

3

Сори! Это ссылка на другой форум!!  Вот на тот на который я не могу зайти! http://witchnewstory.spybb.ru

0

4

Мичиу
И с этим все в порядке.
Пробовали с другого браузера заходить?

0

5

А как это с другого баузера?

0

6

Мичиу написал(а):

А как это с другого баузера?

Эм,ну вот есть несколько видов браузеров,Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera,Safari и другие,так вот,если у Вас на компьютере установлено несколько браузеров,то зайдите с другого.

0

7

А у мя тока опера  :'(

0

8

Фсё!! У мя это прошло!! Спасибо!

0

9

Закрыто.

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Хелп плиз!!!