Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемы с загрузкой.


Проблемы с загрузкой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Такая проблема...У одной моей знакомой (на вашем форуме зарегистрирована как Anny) уже третьи сутки (или даже уже больше) вообще не работают форумы spybb. То есть, даже не идет загрузка страницы. Просто сразу: "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Через оперу или firefox то же самое. Почему?

0

2

Разтка123

Неизвестно. Я вот например могу сюда заходить, а многие не могут.

0

3

у меня такая же проблема, только я на спайББ заходить могу, но он тормозит, а myBB не могу( ибо он уже где-то неделю не пашет. forumBB. spyBB. 3bb. 6bb и другие работать могут, помимо 3bb и mybb. Через firefox пробовала снова та же фигня. Пишет постоянно "невозможно отобразить стрницу" и причём не только у меня такое, но и у некоторых людей. Что делать?  адрес форума: pazitif4eg.3bb.ru

0

4

Agito
Куки чистили?

0

5

это беполезно Т____Т ибо у этой Anny и у меня вырубились сервисы в один день и в тоже время ТТ

0

6

Agito
Лично я не знаю,в чем причина,но постораюсь узнать.

0

7

спасибо большое ТТ

0

8

Позвоните своему провайдеру и скажите пару ласковых за такие перебои с доступом к сервису.

0

9

не самая лучшая идея, но вот я одного не пойму. На 9bb, 6bb,7bb заходит, а вот именно на 3bb нет. В чём разница то? Они ведь тоже относятся к сервису майББ

0

10

Но дело точно не в сервисе. Все домены работают нормально, с серверами тоже нет проблем.
При большом обращении к сервису с одного ip - он автоматически блокируется на время. Корни проблемы всё равно в провайдере. Проблема должна решиться в течении нескольких суток, иначе следуйте совету из моего первого поста.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемы с загрузкой.