Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Можно ли для каждой категории в 1 столбце свою картинку?


Можно ли для каждой категории в 1 столбце свою картинку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вобщем это и есть весь вопрос.
Если кто-то не понял, обьясню поподробней - есть, например, катерогия Информационная, первый столбец этой категории ну там, с цветочками (о_О""). Ниже категория Игры, и в нем уже первый столбец с...эмм...машинкой какой-то xDDDDDDDDDDDD (пример придуман из головы, вы не подумайте - это не будет реальностью xDDDDDD у меня еще мозГ на месте вроде как xDD)
Заранее благодарна за ваши ответы)))

0

2

АнимешкА
Вообщем мне удалось сделать так,как Вам надо,но там много заморочек,поэтому ждите.

0

3

Айрин написал(а):

Вообщем мне удалось сделать так,как Вам надо,но там много заморочек,поэтому ждите.

дЫк, я всегда ищу себе лишнюю работу, хы ^__^"
подождать? без проблем))) буду весьма и весьма благодарна за помощь))))

0

4

АнимешкА
А можно узнать какой стиль стоит у Вас на форуме?

0

5

Айрин
Mybb Naruto, но через некоторое время будет Mybb 3X

0

6

АнимешкА
Вообщем вот,но при открытии форумов фон исчезает,увы с этим ничего не сделаешь :dontknow:

Код:
<style>
#pun-category1 .tcl {background-image: url(Адрес фона столбца второй категории);}
#pun-category2 .tcl {background-image: url(Адрес фона столбца второй категории);}
</style>

Добавляете столько строчек,скольким категориям нужно установить фон.
#pun-category1 - цифра это порядковый номер категории.

0

7

Может не по теме но чиркну,у меня в IE название категорий неправильно пишет,не хватает нескольких букв,во всех темах,вместо -ИНФОРМАЦИОННОЕ -ТАБЛО пишет ИОННОЕ -ТАБЛО,вместо ФЛУДИТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ пишет ДИТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ и.т.д.
Икал поиском, два часа ,и ничего не нашёл,спасибо за внимание

Отредактировано abrakadabra (22 Июл 2008 02:41:38)

0

8

abrakadabra
Это из-за скрипта "картинка в категории",но вот почему так происходит - это скорее вопрос к автору скрипта.

0

9

Айрин
Большое спасибо)) Как всегда - с меня плюсик ^___^

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Можно ли для каждой категории в 1 столбце свою картинку?