Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно ответьтееееее!


Срочно ответьтееееее!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я решгила поставить плейер через Myspace и когда я ставлю Url,то мне пишет что урл содержит недопустимые символы.Это как?может мне убрать само
[url=......[/url]?

0

2

Аа!вот я поняла!Мой урл содержит символы которые хостинг не читает!А как мне сделать чтобы он его прочитаол?я два часа сидела и вот......хныыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

3

Maria Kaulitz
Вы хоть покажите что у Вас за ссылка.

0

4

воть  к примеру:llerpilze_-_liebmichhassmich.mp3
а мне пишет что Note: Please Only Enter Numbers, Letters, - , / , and . Any Other Characters Might Confuse The Generator.
а вендь из кода не выкинуть знаков

0

5

Помогите пожалуйста -
1. как можно запретить пользователям менять свой ник ( чтобы его мог менять только админ или модер)
2. можно ли сделать так чтобы пользователь мог зарегистрироваться лишь после того как прочел правила - т.е ну вот пришел человек на сайт,правила не смотрел, лень. Ну сразу пошел анку заполнять и видит такую графу как (ну как бы так засекретим) А волшебное слово? ....Он думает что за волшебное слово...А рядом написано (См.Правила (и сделать ссылку))Он заходит и смотрит правила и заодно пароль.Ну и дальше пошло поехало. Я  видела на  других такое, но там один пароль на все и человек несмотревший правила может посмотреть принятую анку и спереть оттуда пароль.А тут каждый день будет меняться.
Как можно провернуть такое и возможно ли это? Спасибо за внимание.

0

6

Maria Kaulitz
После того,как Вы загрузите музыку на Hotlink,Вы берете ссылку Just the direct URLs
С ней все работает.

Silence

Silence написал(а):

1. как можно запретить пользователям менять свой ник ( чтобы его мог менять только админ или модер)

Пользователи не могут самостоятельно изменять ник.
Модераторы могут,но при условии,что в Администрирование - Права - Модераторы - Смена имени пользователя - стоит "Да".
Администраторам ничего настраивать не нужно,они могут менять ник.

Silence написал(а):

возможно ли это?

Нет.
Можно лишь в админке настроить так,чтобы перед регистрацией пользователь читал правила.

0

7

а можно скрин?я просто не вижу этого

0

8

Maria Kaulitz
http://i051.radikal.ru/0806/88/ecafe0469500t.jpg

0

9

Спасибо!У меня всевсе получилооооооооось!!!!!!!!!!!

0

10

Maria Kaulitz
Не за что :)
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно ответьтееееее!