Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » странно работает рассылка


странно работает рассылка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

странно работает расылка новостей - в Opera вообще не работает, а в IE один раз закрылось окно броузера неясно куда делось, а часто недорассылает, зависает. у меня 383 подписчика.

0

2

смени браузер...на мазиле никогда ничего не глючит!!!

0

3

Маринка написал(а):

на мазиле никогда ничего не глючит!!!

Ксс там глючит порой, что долбаешься с фиксами под мозилу.

0

4

да и в IE глючит - зависает довольно часто.
но почему в опере нельзя?

0

5

и еще странность - когда нажимаешь на разослать кнопку - сначала вообще висит какое-то время никак не реагирует. потом слава богу начинает рассылать. зачем нужно обязательно показывать процесс рассылки? а что если база большая - сидеть и тупо пялиться в монитор как рассылается? может на автомат поставить можно? и второе - почему сначала показывает бывает 250 сообщений разослано а потом пишет 150... а потом дорассылает до 400 и зависает хотя еще 5 адресатов. ну или что-то в этом духе. вы можете рзаобраться с рассылкой чтобы она толково рабоотала?

0

6

Рассылка работает толково - вот только не все почтовые сервисы так же работают..
Перевели механизм на новый уровень - систему процесса и слежения (сами поймете :)) - всё работает, на край обновляйте версию браузера. В Опере работоспособность не может гарантироваться - не совсем подходящий браузер для пользования сервисом.

0

7

> Рассылка работает толково - вот только не все почтовые сервисы так же работают..

да не работает она толково! я ведь описал эффекты.

> Перевели механизм на новый уровень - систему процесса и слежения (сами поймете ) - всё работает, на край обновляйте версию браузера.

на какую? я пользуюсь IE для рассылки. в опере вообще не работает, я уже понял.

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » странно работает рассылка