Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Перестали отображаться картинки


Перестали отображаться картинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После переустановки винды на моем форуме перестали отображать все аваторы и половина картинок. Пробовала заходить через разные программы, уровень безопасности в профиле сменила на низкий, не помогло. Подскажите в чем может быть проблема и как с ней бороться?

0

2

Daisy
Зашла к Вам - некоторые картинки действительно не отображаются,но помогает правая кнопка мыши - показать рисунок.
Проверьте на всякий случай настройки браузера - включено ли отображение графики,можно также залить картинки на другой хостинг,возможно там,куда Вы загружали,какие то проблемы.

0

3

С настройками браузера все впорядке. Не порйму почему не виден ни один аватор  :dontknow:
Такие проблемы у меня только на моем форуме.

0

4

Daisy
А только у Вас проблемы с отображением картинок или у других пользователей тоже?

0

5

Только у меня

0

6

Daisy
Профиль - отображения.
Стоит галочка напротив "Показывать аватары пользователей в сообщениях"?

0

7

Daisy
Для начала проверьте настройки в вашем профиле - разрешено ли там отображение картинок. Далее почистите кеш в браузере и проверьте настройки отображения картинок уже в самом браузере.

0

8

Галочка стоит, а аваторы не отображаются  :dontknow:

0

9

DART написал(а):

Для начала проверьте настройки в вашем профиле - разрешено ли там отображение картинок.

Разрешено

DART написал(а):

Далее почистите кеш в браузере

Не подскажете, как это сделать? У меня стоит Опера.

DART написал(а):

проверьте настройки отображения картинок уже в самом браузере.

Здесь все впорядке

0

10

Daisy написал(а):

Не подскажете, как это сделать?

Как почистить Cache и cookie в Браузерах

0

11

Ирина, спасибо. Все почистила, но ничего не изменилось.

0

12

Daisy
С других браузеров пробовали заходить?

0

13

Пробовала, результат тот же. Может что-то с настройками с компьютере после переутановаки случилось? Даже не знаю, что еще сделать.

0

14

С этим разобралась, проблема была в антивирусной программе.
Ирина и DART спасибо за помощь.
Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Перестали отображаться картинки