Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смена цвета ников админов и модераторов на свой цвет...


Смена цвета ников админов и модераторов на свой цвет...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Это вообще возможно? видела пару раз, но здесь скриптов не нашла...

0

2

Datte написал(а):

но здесь скриптов не нашла...

Плохо значит искали.
Смотрите эту темку,пост №9.

0

3

Ирина
да, только пост номер 10......спасибо большое))))

0

4

и 9 тоже) а никак нельзя чтобы цвет деллался автоматически?

0

5

Datte написал(а):

да, только пост номер 10......

Пост №10 - это индикатор групп,абсолютно бесполезная вещь,если не воспользоваться скриптом из поста №9.

Datte написал(а):

а никак нельзя чтобы цвет деллался автоматически?

Это как?

0

6

Ирина
ну чтобы я каждый раз не добавляла в скрипт новый ник админа либо модера, чтобы он сразу его распознавал теость я делаю пользователя админом и его ник сразу же меняет цвет...

0

7

Datte
Нет,так нельзя.
Только вручную прописывать в скрипте.

0

8

у меня вопрос возможно не по теме... но скажите, этот скрипт(на который давалась ссылка) карсит только ники-ссылки, а как сделать так, чтобы красить ники на всём форуме...

0

9

11Boombox написал(а):

а как сделать так, чтобы красить ники на всём форуме...

Никак.

0

10

Ирина написал(а):

Никак.

Прошу прощения,ошиблась.Сделать можно.Ставьте то,что я выложу ниже в дополнение к скрипту цветовыделения (выделенное заполняете также как как и в скрипте цветовыделения):

<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("td")
var arr1=new Array ("Admin", "Татьяна")
var arr2=new Array ("Ruslan", "WebMaster")

var x=0
var j=0
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (j in arr1)
{while (j<=(arr1.length-1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j]))+"<font color='red'>"+arr1[j]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])+arr1[j].length)}
j=j+1}}
x=x+1}}
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (i in arr2)
{while (i<=(arr2.length -1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i]))+"<font color='red'>"+arr2[i]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])+arr2[i].length)}
i=i+1}}
x=x+1}}
</script>

В HTML-низ.

0

11

Ирина
извините, но можете сделать на 3 группы?))а то я немног онепонял что добавлять чтобы выделялось 3 группы))

0

12

У меня ничего не получается :dontknow:  Только внизу отображается этот код. Чё делать? Я же делаю что-то не так. Что именно? :'(

0

13

♥.::ЭлИ[зА]бЕт::.♥
возможно не сняты ограничения)))

0

14

11Boombox
Какие? Подскажите, а! Я новенькое :flirt:

0

15

11Boombox

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("td")
var arr1=new Array ("Admin", "Татьяна")
var arr2=new Array ("Ruslan", "WebMaster")
var arr3=new Array ("Ирина", "")
var x=0
var j=0
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (j in arr1)
{while (j<=(arr1.length-1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j]))+"<font color='red'>"+arr1[j]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])+arr1[j].length)}
j=j+1}}
x=x+1}}
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (i in arr2)
{while (i<=(arr2.length -1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i]))+"<font color='blue'>"+arr2[i]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])+arr2[i].length)}
i=i+1}}
x=x+1}}
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (i in arr3)
{while (i<=(arr3.length -1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr3[i])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr3[i]))+"<font color='green'>"+arr3[i]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr3[i])+arr3[i].length)}
i=i+1}}
x=x+1}}
</script>

0

16

♥.::ЭлИ[зА]бЕт::.♥
Ваш форум должен иметь 3 участника.
Ваш форум должен иметь 3 темы.
Ваш форум должен иметь 15 сообщений.

0

17

♥.::ЭлИ[зА]бЕт::.♥
ну... у вас должно быть на форуме: 3 участника, 5 тем и 15 сообщенйи))(вроде как))а вообще дайте ссылку на ваш форум))(хоть я и не админ, но помогу чем смогу)

0

18

Я поняла. Спасибо.

0

19

Ирина
спасибо)

0

20

У меня проблема. Ник админа (то есть мой) отображается только чёрным цветом, какие бы коды я не ставила. Почему? :'(

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смена цвета ников админов и модераторов на свой цвет...