Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Пропажа сообщений.


Пропажа сообщений.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно я буду не в тему, тогда простите, но на моем форуме зачастила такая проблема. Сообщение самоудаляется. У нас три администратора, я их поспрашивал, никто ничего нигде не творил, но переодически отправленое сообщение, удаляется. Его видят другие, даже читаю, но его потом просто нет. Не подскажите, как с этим можно бороться?

/Говорил с админами-модерами, говорят не их работа, причем у половины такая фигня уже случалась/

http://ouran.spybb.ru/

0

2

если не ошибаюсь... такая проблема уже была
это глюк какой-то :blush:

0

3

марина
Печальный глюк... На текстовой ролевой игре пропажа сообщения - это спопор игры. Тем более ты же прекрасно видел, как твое сообщение отправилось, как оно висит на форуме и тут бац! и нету его...

0

4

Какие ещё глюки?
Само ничего не бывает..
Попробуйте отключить цензуру и удалить скрипты на время - проверьте результат

+1

5

DART
Цензуры нет, скрипты проверю, спасибо.

0

6

Рен написал(а):

Возможно я буду не в тему, тогда простите, но на моем форуме зачастила такая проблема. Сообщение самоудаляется. У нас три администратора, я их поспрашивал, никто ничего нигде не творил, но переодически отправленое сообщение, удаляется. Его видят другие, даже читаю, но его потом просто нет. Не подскажите, как с этим можно бороться?

У вас нет такого на форуме, что иногда какой-то ник "раздваивается"?

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Пропажа сообщений.