Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Поделитесь плиз секретом=)))


Поделитесь плиз секретом=)))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

я знаю что это форум элисон, так вот можете мне дать скрипт таблички её ( прям с такими кнопочками) =)))
поделитесь пожалуйсто
http://pusineko.spybb.ru/

0

2

Dark Cat
А это уже с разрешения Elison=) Если она сама Вам даст код,то пожалуйста))

+1

3

оки а можно тогда в этой же темке попросить дать код другой таблички? =))) ириш я знаю что ты добрая=)))

0

4

Dark Cat
Можно :)

0

5

так млин я ступила темку не закрывайте, я ссылку на таблицу потеряла=)))

0

6

воть я нашла воть такую хотю=)) http://narutomanga.9bb.ru/

0

7

ага спасиб ириш, только тему не закрывай... пусть когда элисон придёт отпишется тут ,вдруг код даст  :D

0

8

ЭЙЭЙЭЙ!!!!!!!! какого черта вы выставляете код моей таблицы??????????????????????????????????????????????????????????? УДАЛИТЕ ЁМАЁ нарушать авторство не хорошо! я между прочим 3 дня в нее угрохала!

0

9

Шайни
Можно было бы не орать..

0

10

Шайни
Во-первых повежливее.
Во-вторых Ваша таблица была изменена (была взята за основу лишь "форма",а содержание Ваше никому не нужно),и никакого "авторства" нарушено не было.

0

11

Шайни
Я Вас официально и при всех предупреждаю - еще одно письмо мне в ЛС и бан я Вам гарантирую.

0

12

Ирина
а ну да..теперь простые смертные не имеют права желать чтобы мою таблицу не использовали....простите, бан, досвиданья.

0

13

просто могли бы себя на мое место поставить....

0

14

Шайни
Я Вам еще раз повторяю: за основу взята лишь форма,а содержание не было скопировано,так что плагиата нет.

0

15

а у меня вопросик))я вот на некоторых форуах(например этот и на этом) увидел такое:бегущая тркоа баннеров, и когда наводишь на один, то строка останавливается. как такое сделать, можете сказать?)

0

16

11Boombox
Это можно сделать вот тут Лента-2

0

17

Ирина
ну я даже не про форум этой девченки которая его попросила...я говорю, что вы не могли бы убрать код отсюда? Dark Cat
уже поставила себе таблу и все счастливы, просто я вижу  у других мою таблицу и конечно прошу убрать, и очень неудобно получается когда оказывается, что они ее и вправду взяли с форума тех. поддержки, только уже готовую и мою...

0

18

МиФка написал(а):

Это можно сделать вот тут Лента-2

Не про то спрашивают.

11Boombox

Код:
<marquee id=abc direction=left behavior=scroll scrollamount=2 onMouseOut="document.all.abc.start()" onMouseOver="document.all.abc.stop()">Наведете мышь чтоб остановить это!
</marquee>

0

19

Шайни
Значит так: эту таблицу можно сделать за 10 минут,и если Вы увидели где-то похожую,то это не значит что она ваша.Можно тогда половину сервиса обвинить в плагиате,ведь на большинстве форумов стоят однотипные таблицы.

0

20

Ирина
спасибки ^__^

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Поделитесь плиз секретом=)))