Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервер временно недоступен при рассылке


Сервер временно недоступен при рассылке

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Когда делаю рассылку, у меня 273 участника форума, всегда выдается сообщение Сервер временно недоступен. при этом рассылка уходит. на других форумах где у меня мало участников (19 например) - там такой проблемы нет.

0

2

Михаил Корсанов
Ну потому что там где 273 то нагрузка просто больше. Вот такое и выдаёт. Что не понятно то? И первоклассник сообразит.

0

3

так сделайте так чтобы этого не было чтобы оно корректно работало.

0

4

Михаил Корсанов
Всё вам сделайте. Создайте свой сервис. И делайте там что душе угодно.

0

5

а зачем иначе создан этот раздел кроме как указывать на ошибки? я им для этих целей и пользуюсь.

0

6

И как часто бывает такой трабл? Постоянно?

0

7

Михаил Корсанов
Нет. Для того что бы задавать вопросы по форуму. А не указывать на ошибки.

0

8

> И как часто бывает такой трабл? Постоянно?

ага, постоянно.

> Для того что бы задавать вопросы по форуму. А не указывать на ошибки.

а чего тогда раздел называется Ошибки форума? и чем он отличается от раздела Вопросы по устройству форума? вот там написано: Вы Администратор? Есть вопрос? Не смогли разобраться в некоторых тонкостях управления форумом? Пишите, читайте. Этот раздел именно для Вас.

а в этом разделе написано на титульной странице: Нашли ошибку на форуме - Вам сюда. я нашел ошибку и пришел сюда =)

0

9

У меня такая же проблема, когда я делаю рассылку, мне выдается сообщение-сервис временно недоступен и так каждый раз

0

10

Выкладывайте ссылки на форумы, нужно проверить.

0

11

Вот мой-http://nariknyafko.spybb.ru/

Отредактировано Matsuri (27 Мар 2008 16:23:17)

0

12

а вот мой: http://designingthefuture.ibord.ru

только вы не рассылайте от меня ничего им а то обидятся... если что решите разослать - давайте я вам дамочередной выпуск новостей и разошлете, сами посмотрите. мой icq 23541515

0

13

Застарелая проблема. Как программер освободится, так будет решать

0

14

Спасибо за заботу.

0

15

И у мЯ такаеже фигня... форум

Хотя рассылка всё равно приходит на мэйл...

0

16

МиФка

DART написал(а):

Застарелая проблема. Как программер освободится, так будет решать

0

17

Ясно)

0

18

Так что там?! Проблема не исчезла.
(Матсури уже писала с нашего форума) Просто захотелось поднять проблему.
Мне кажется что это из-за того, что много левых почтовых адресов... Но как их выявить...

0

19

Kunoichi написал(а):

Так что там?! Проблема не исчезла.

Вам же сказали:

Как программер освободится, так будет решать.

Kunoichi написал(а):

Мне кажется что это из-за того, что много левых почтовых адресов... Но как их выявить...

Нет,это явно тут не при чем.

0

20

http://naruto4you.spybb.ru/
ммм... это мой форум... как бы раньше при таком количистве людей рассылка удавалась..
сейчас нет...

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервер временно недоступен при рассылке