Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » как пользователю себя удалить из рассылки не удаляя из форума?


как пользователю себя удалить из рассылки не удаляя из форума?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как пользователю себя удалить из рассылки не удаляя из форума? И как вообще удалить с форума? что-то я ничего на эту тему в профайле не нашел. спасибо.

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

как пользователю себя удалить из рассылки не удаляя из форума?

Пусть пользователь напишет у себя в профиле несуществующий email.

И как вообще удалить с форума?

Кого? Пользователя? Или Вы о чем то другом говорите?

0

3

а человек не может удалить себя с форума совсем? а то мне приходится это самому руками делать! неудобно.

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

а человек не может удалить себя с форума совсем?

Нет,не может.

0

5

сделайте, пожалуйста, чтобы смог.

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

сделайте, пожалуйста, чтобы смог.

Каким образом?)) Движок форума переписать?)) Это уже не ко мне тогда))

0

7

> Движок форума переписать?))

дописать.

> Это уже не ко мне тогда))

передайте разработчику. у вас же есть кто доделывает движок.

0

8

Михаил Корсанов написал(а):

дописать.

Сейчас есть более важные проблемы,так что извините,но Вас скорее всего никто слушать не станет (я Администрацию MyBB имею ввиду).

0

9

Михаил Корсанов, помимо ваших дописать, есть еще много функций которые были, и над ними ведется работа чтобы их заново включить, поэтому ИМХО как сказала Ирина даже пальцем никто не пошевилит, к тому же вы хоть где ни
будь видели форумы где юзеры сами себя удалить могут?

0

10

Михаил Корсанов
Уважаемые. Этого делать никто не будет. Да и это не удобно будет для других админов. Не только у Вас на этом сервисе форум.

0

11

если неудобно - можно эту функцию сделать включаемой и отключаемой по желанию админа.

0

12

Михаил Корсанов
Вам три человека пытаются объяснить что такое не будет реализовано,и на то есть вполне веские причины:
1.В данный момент на сервисе нужно ввести часть старых функций,которые были отключены.
2.Функция не является необходимой.

0

13

мне она была бы полезной. думаю, многим владельцам форумов с большим числом участников которые задолбались их удалять вручную - тоже.

0

14

Михаил Корсанов
Один впрос: Зачем удалять, если можно просто забанить? Так кол-во участников останется, а пользыватели не смогут заходить на форум. Да и форум за короткое время можно будет поднять в рейтенге "Самых активных форумов" хотябы на 10 место.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » как пользователю себя удалить из рассылки не удаляя из форума?