Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Удалить форум!


Удалить форум!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сори если не туда написал. У меня такой вопрос, мне нужно удалить свой старый форум, и зарегить новый так как я немогу создавать ещё 1 форум! Хэлп как это сделать?

0

2

Rayn
Удалить форум нельзя,т.к. на партнерских сервисах не производится удаление.
И чем Вам мешает Ваш старый форум? Вы хотите новый,но с таким же адресом?

0

3

Ладно тогда ещё вопросик. Можно ли изменить адрес форума?

0

4

Rayn написал(а):

Можно ли изменить адрес форума?

Нет.

0

5

Rayn написал(а):

Ладно тогда ещё вопросик. Можно ли изменить адрес форума?

Может это пригодится:

MeZ написал(а):

а теперь о довольно интересной недокументированной возможности (тем не менее она работает как задумано).

если в поле свой домен прописать субдомен в том же домене, что и форум - вы тут же получите второй адрес для форума.

простой пример:
у меня форум forum.mybb.ru.
если я пропишу support.mybb.ru (и это имя не занято) - то я получу второй адрес для форума.

будут одновременно работать и forum.mybb.ru и support.mybb.ru 

т.е. фактически это примерный аналог функции переименования форума.
только оригинальный адрес так же доступен.

0

6

Лилу
Вы бы прежде чем выкладывать инфу разобрались бы что и как.Данный текст относится к функции "Свой домен" которой на Spybb пока нет.

0

7

Ирина написал(а):

ЛилуВы бы прежде чем выкладывать инфу разобрались бы что и как.Данный текст относится к функции "Свой домен" которой на Spybb пока нет.

Ну я случайно наткнулась на эту инфу! Решила выложить вдруг поможет! А вообще эта функция планируется?

0

8

Лилу написал(а):

Ну я случайно наткнулась на эту инфу! Решила выложить вдруг поможет! А вообще эта функция планируется?

Нет,не поможет.
Насчет функции - не знаю,ждем действий администрации сервиса,ибо включить ее не долго.
Но даже если она будет,то для смены адреса форума Вам придется купить домен.Так что не все так просто.

0

9

Rayn написал(а):

Сори если не туда написал. У меня такой вопрос, мне нужно удалить свой старый форум, и зарегить новый так как я немогу создавать ещё 1 форум! Хэлп как это сделать?

Ирина
вообще не проще ли помочь человеку?

Rayn
Новый форум можно регистрировать даже если у вас есть старый. Вы просто вводите другой имэйл. У меня три форума  все мои :) только на разные мыла

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Удалить форум!