Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ошибки форума » Проблема с продлением регистрации домена.


Проблема с продлением регистрации домена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Срок регистрации доменного имени истекает вот-вот, через пару дней, но ссылки "продлить" в админке нет. По-прежнему все вот так.
http://s03.radikal.ru/i176/1207/d5/d256547ea528.jpg
Как я могу продлить домен, помогите пожалуйста быстрее.

0

2

Angry One, к сожалению, я не пользовался подобной услугой(да и вообще не знаком с другими платными услугами :() и не могу называть причин проблемы.
Есть ли на счету форума 200 кредитов?
Если есть, то стоит ждать ответа на ваше сообщение оставленное 21 июня.

Возможно, стоит убрать переадресацию на "новый" домен за пару дней до окончания и предупредить пользователей.

Если узнаете подробности о проблеме и способах решения - отпишитесь здесь, чтобы остальные пользователи смогли найти это использовав поиск (я все еще верю, что такие люди есть)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ошибки форума » Проблема с продлением регистрации домена.