Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы от новичков.


Вопросы от новичков.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Думаю всем понятна тема, посмотрел на ЕТП и подумал "Хорошая идея, новичков в последнее время всё больше и больше."

Если Вы новичок в администрирование, можете здесь задать вопрос. Ибо многие не знают элементарного и что б не засорять раздел, была создана тема.

Это тема для вопросов по Устройствам и админке. По оформлению - Вам в другой раздел.

Не кричите "Помогите, я уже жду два часа" или другие сообщения, будут игнорироваться, умейте ждать.

0

2

Я не могу разобраться в стиле, а точнее как его делать. Поможете?

0

3

Лиза написал(а):

Поможете?

Помогу, тока задавайте вопросы которые Вас интирисует, но думаю Вам больше подойдёт тема "Вопросы по оформлению".

Лиза написал(а):

Я не могу разобраться в стиле, а точнее как его делать

Ссылки дала в "Вопросы по оформлению", если свой стиль хотите, то из генератора, код получившого стиля вставляете:
Администрирование-Стиль-Свой стиль и вставляете туда код. Но не забываем поставить галочку напротив "Разрешить использование своего стиля."

0

4

А куда вставлять в структуру стиля или в цвет стиля

0

5

Лиза

Лиза написал(а):

в цвет стиля

0

6

Мне вчера сообщили, что по форумам ходит вирус и изуродывает форумы. Как от него защититься? (его ник OOOzpaOOO), (если что, извините за лишнее сообщение не в тему)

Отредактировано Лара (1 Июл 2009 11:26:03)

0

7

Лара
Вероятней всего это не вирус, ибо просто так форум очень трудно заразить, только трояном в каком-либо файле (ссылка). А чтобы искаверкать форум - надо добраться до админки с ее внутренностями (любыми способами, например взломом профиля). Вероятней всего OOOzpaOOO - это просто блеф или шутка-угроза какой-нибудь малолетки

0

8

Дракоша, спасибо, помогли

0

9

Лара
Это просто кто-то издеваеться, забаните и живите спокойно. Но если он чем-то угрожает, взломом или чем-то ещо, не обращайте внимание это будут простые угрозы.

Вирусов на форуме не может не как быть, ибо система хорошо защищена.

0

10

Лара написал(а):

Мне вчера сообщили, что по форумам ходит вирус и изуродывает форумы. Как от него защититься? (его ник OOOzpaOOO), (если что, извините за лишнее сообщение не в тему)

по форумам ходит очень сного хакеров язнаю 10 из них я сама харер не не взламываю но моя бывшая подруга взламала форум хотя я её забанила!

а как удалять темы если ты не админ или а то я хакер не ккой я только в фотошопе хорошо рублю.... :dontcare:

0

11

Симачка 3 написал(а):

а как удалять темы если ты не админ или а то я хакер не ккой я только в фотошопе хорошо рублю....

Если Вы не администратор или не модератор (который стоит на определенном разделе) Вы тему никак не удалите оО

0

12

Симачка 3 написал(а):

по форумам ходит очень сного хакеров язнаю 10 из них я сама харер не не взламываю но моя бывшая подруга взламала форум хотя я её забанила!

А причем здесь это? Тут только отвечают на вопросы, а не говорят что где.

Симачка 3 написал(а):

а как удалять темы если ты не админ или а то я хакер не ккой я только в фотошопе хорошо рублю....

Девушка, ради Бога, пишите грамотно.
Темы не как не удалять, если Вы не модератор или админ.
Меня очень напрягли фразы:

Симачка 3 написал(а):

я сама харер

А тут по другому:

а то я хакер не ккой

Вы можите определится?

А фотошоп к темам, не какими лапами не поможет.

0

13

Виллоу написал(а):

оО

Такое же выражение лица.

0

14

Бич Cat написал(а):

не как не удалять, если Вы не модератор или админ.

не правдо моя подружка когда я взяла анкету на модераторов к своему форуму она у меня удалила тему!

0

15

Симачка 3 написал(а):

не правдо моя подружка когда я взяла анкету на модераторов к своему форуму она у меня удалила тему!

Оо девушка, я же Вас попросила, пишите грамотней. Человек который не имеет прав модератора или администратора, темы удалять не может.

0

16

Симачка 3
Тему может удалить человек, который её создал, удаляется первое сообщение и с ним вся тема, но это только если пользователям разрешено удалять сообщения

0

17

Простите, но мне интересно...
Я администратор на форуме и когда отправляю сообщения одно за другим, у меня появляется ограничение, в 15 сек....
Причём отключить я его не могу, даже если я администратор...
Почему вот такая... так скажем, ошибка?

0

18

Heir
Ведуться тех.роботы на сервисе, может даже 100сек. П.э. ждите.
Убрать это не как нельзя.

0

19

Бич Cat
А когда это пройдёт?

0

20

Heir
Когда закончаться тех.роботы на сервисе.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы от новичков.