Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призраки

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Ладно, так и быть смотреть не буду, а то ещё кондрашка хватит :D
Виллоу
:insane:
Жуть одним словом

0

22

Виллоу написал(а):

а я этого не помню..

помнишь..когда мужик с камерой первый раз дверь открыл и вошел..там в углу что темное было..потом мужик ушел, дверь закрыл. Потом открыл вошел туда а там она уже стоит и руками чета крутит и мужик свалил быстро :D  ну так вот я не понял что это было в углу думал что мешок мусора лежал XD

Виллоу написал(а):

а мне страшно..ибо они выпрыгивают в самый неожиданный момент(

Меня попугали этим...мне уже серовно на эти рожи...просто звук вырубаю или музыку включаю стебную и все....и тогда на пиво сойдет так сказать :D

Виллоу написал(а):

меня тоже..мало ли, что она ими делала)

:D

0

23

Lexblack написал(а):

это то что я вначале не понял что там за мешок мусора в углу лежит а потом доперло что это призрак сидит...Оо

Я подумала тоже самое, а потом пригледелась и разгледела призкака.

0

24

Виллоу написал(а):

их там несколько) Тебя какая интересует?

брр увидел Оо эт что, в фотку попали?

0

25

Я сразу призрака увидела, но почему то фотка смазанная, и вот я сижу гадаю, когда на фотографии призраки поподают, почему они всегда смазанными получаются?

0

26

Виллоу написал(а):

страшное лицо на деревьях

Я только призрака разглядела  :dontknow:

0

27

Lexblack написал(а):

помнишь..когда мужик с камерой первый раз дверь открыл и вошел..там в углу что темное было..потом мужик ушел, дверь закрыл. Потом открыл вошел туда а там она уже стоит и руками чета крутит и мужик свалил быстро :D  ну так вот я не понял что это было в углу думал что мешок мусора лежал XD

А меня этот мешок ппц как напугал Оо

0

28

Kitti написал(а):

Жуть одним словом

Жуть но правда)

Lexblack написал(а):

помнишь..когда мужик с камерой первый раз дверь открыл и вошел..там в углу что темное было..потом мужик ушел, дверь закрыл. Потом открыл вошел туда а там она уже стоит и руками чета крутит и мужик свалил быстро :D  ну так вот я не понял что это было в углу думал что мешок мусора лежал XD

аа)) все..вспомнила))

Lexblack написал(а):

Меня попугали этим...мне уже серовно на эти рожи...просто звук вырубаю или музыку включаю стебную и все....и тогда на пиво сойдет так сказать

К пиву? :D к пиву все подойдет))) :D

Lexblack написал(а):

:D

8-)

0

29

Kitti написал(а):

Я только призрака разглядела

обвести его?

0

30

Виллоу
Если можно

0

31

Kitti написал(а):

Я сразу призрака увидела, но почему то фотка смазанная, и вот я сижу гадаю, когда на фотографии призраки поподают, почему они всегда смазанными получаются?

Да так всегда...вот что для меня так стремное, это что ночью призрак либо белая рожа его, пялится в окно и на тя смотрит, и ты дома один(!) Оо не очень хорошая обстоновка получаеться....ы =)

0

32

Lexblack написал(а):

брр увидел Оо эт что, в фотку попали?

да, просто парня даже не на самом кладбище фоткали, а перед входом, просто сфоткали и там такой сюрприз...

Kitti написал(а):

Я сразу призрака увидела, но почему то фотка смазанная, и вот я сижу гадаю, когда на фотографии призраки поподают, почему они всегда смазанными получаются?

самой интересно...

0

33

Давайте сюда ещё и музычку какую нибудь похоронную добавим

0

34

Виллоу написал(а):

да, просто парня даже не на самом кладбище фоткали, а перед входом, просто сфоткали и там такой сюрприз...

вай, я так - же хочю...мне на паспорт XD :D

Виллоу написал(а):

пиву? :D к пиву все подойдет))) :D

:D

Айрин написал(а):

А меня этот мешок ппц как напугал Оо

когда сидела или когда стояла? :D

0

35

Lexblack написал(а):

Да так всегда...вот что для меня так стремное, это что ночью призрак либо белая рожа его, пялится в окно и на тя смотрит,

А ты ему скажи " Ну и чё ты пялишь?"

0

36

Kitti написал(а):

Если можно

Можно) ня)
http://i044.radikal.ru/0901/6b/40be261eaffa.jpg

0

37

Виллоу написал(а):

Kitti написал(а):
Я сразу призрака увидела, но почему то фотка смазанная, и вот я сижу гадаю, когда на фотографии призраки поподают, почему они всегда смазанными получаются?самой интересно...

Мне тоже...

0

38

Lexblack написал(а):

вай, я так - же хочю...мне на паспорт XD :D

та ну нафик оО

0

39

Виллоу
Вот так  кадр, нда...не повезло парню

0

40

Виллоу написал(а):

http://i044.radikal.ru/0901/6b/40be261eaffa.jpg

честно эта рожа на бомжа похожа :D

Kitti написал(а):

А ты ему скажи " Ну и чё ты пялишь?"

ага...иди сюда дорогой, самагончик будешь? А может тебе поесть приготовить? А давай ваще напьемся и пойдем гулять? :)

0