Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Какой внутрений зверь внутри Вас?


Какой внутрений зверь внутри Вас?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Название темы умиляет))) Внутренний зверь внутри...а он снаружи бывает?)))

Скорее всего человек...люди ж вроде млекопитающие...

0

22

Лиса. Всё делаю только для собственной выгоды)

0

23

Я, наверное, кошка. Такая же хитрая, осторожная и таинственная...

0

24

Кошка. Опасна, может выпустить когти. Но для друзей - сама доброта. Я и внешне, кстати, на кошку похожа)

0

25

Ametista
С ушами и хвостом?

0

26

Клёвая тут тем-ка у вас.
Я... Дракон. Да-да, неудивляйтесь, внутри меня самый настоящий дракон, никогда не угодаешь что будет дальше. Я мудрый дракон, ленивый дракон, и страдаю драконьей болезнью, береч и хранить вещи, даже если я ими никогда пользоваться не буду. Ну ещё я стремительная иду к заветной цели.

Нестойте на пути у Дракона если это путь не ваш)

И кто-то нагадал, что в прошлой жизни я была Драконом и расказывала сказки. Что ж доля правды тут есть, я люблю придумывать истории, рассказы и рисовать.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Какой внутрений зверь внутри Вас?