Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Какой внутрений зверь внутри Вас?


Какой внутрений зверь внутри Вас?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну вот и собственно говоря вопрос какой зверь живёт вас и почему вы так считаете?
Похожи ли вы с ним? И соответствует ли ваш характер к его характеру?

0

2

Я думаю я тигр. Потому что независим, вспыльчив, агрессивен и обаятелен)

+1

3

Я сама хуже любого зверя, так что я! %-)

+1

4

ОХОХОХОХОООООООО.....Во мне очь злой дмон......не пробуждать его!а то.....

0

5

Трудный вопрос. не знаю кто, но этот кто-то очень хитрый, энергичный, порой противный, и может сыграть на нервах. -_- :D

0

6

Ну я думаю кошечка))) Иногда ласкавая - но в душе хищник)))!  :flirt:

0

7

хм...волк или оборотень...)

0

8

думаю львица)
Почем-то я всем с детства её напоминаю)

0

9

Я внутри кошка. Потому что иногда ласкова, иногда взбешенна. Причем когда я взбешенна к мне лучше не приближаться на км. минимум

0

10

Внутри я кошка. Я очень нежная, и чувствительная. Я осторожная как кошка. И делаю иногда медленные движения.

0

11

Puma-уверена...

Отредактировано Pravda (14 Янв 2009 09:04:18)

0

12

Я-шиншилла, маленькая и пушистенькая, но только тронь, могу покусать...а так-же, я тот зверёк что вроде добрый, но где-то глубоко, он думает о злодеяниях!
А вообще, я добрая, но нервная, со всем поделюсь, но могу на орать, весёлая, но иногда начинаю нудеть...и т. д., и т. п.

+1

13

как ни странно, но панда... нет, росточком и размерами я точно не в панду, но характер полная копия. Слегка неуклюжа, но милая и пушистая, дружелюбная, отличаюсь своей "окраской" - поведением ^^

0

14

Не знаю, пусть лучше мне общественность скажет, кто я :D

0

15

Айрин
Ты пчёлка (правда это насекомое, а не животное...), а пчёлка ты потому что очень трудишься над этой поддержкой и всем помогаешь! :surprise:

0

16

Кролик 0о
Если что не нравится - затрахаю до смерти хDD

0

17

А я человек и все на том...х)
Развели зоопарк.х_Х

0

18

продолжаю тему зоопарка)))
я больше похожа тоже на кролика...Ух...страшный зверь)))

0

19

Все говорят, что я похожа на пантеру Багиру.

0

20

Я внутри волк, потому что свободня и независимая. Ну если меня предать то я это запомню на всю жизнь)))))))
Иногда я добрая и ласковая, но я быстро могу взбеситься и просто растерзать вклочья, под моей ангельской улыбкой может скрываться нечто совсем другое.....

Отредактировано Рия (16 Ноя 2009 19:58:27)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Какой внутрений зверь внутри Вас?