Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму


Ваши предложения по текущему форуму

Сообщений 21 страница 40 из 528

21

Жаль, но все равно спс!

0

22

У меня появилась мысль создать для Вас скрипты дополнительных смайликов (ну, естественно используя готовые скрипты), в которых уже будут те или иные коллекции смайлов, чтобы Вы просто взяли скрипт, и вставили его на форум, ничего не добавляя в скрипт, так сказать чтобы было все готовенькое :)
Соответственно вопрос: какие коллекции смайлов Вам нужны? Отписывайтесь в этой теме :)

+1

23

Айрин  я люблю только смайлики колобков... Другие не впечатляют(((

0

24

Айрин

Если честно, то любые.

0

25

Айрин
Зайчики и хлебушки :rofl: Зайчики.. Ну и колобки разные. Большие, жёлтые и розовые, которые не колобковские, а какие-то ещё. Ну можно их ещё наверное по темам разделить...

0

26

Когда менял скины в профиле и тут FAQ по дизайну форума в CSS картинки в сообщении не показывались.

0

27

torg
Если я правильно поняла проблему, то нужно перезалить картинки. Сделаем.

0

28

Предлагаю все таки ввести правила, что запрещено создавать темы, где типа написанно: "Один вопрос!!!" или "Вопросы от Кисуни"...А обычно задают один вопрос и из-за этого создаются лишние темы, захламляют форум и портят вид. Предлагаю создать отдельную тему, где каждый может задать любой вопрос по любому разделу форума, что бы зря не захламлять...А то захожу в подфорум и вижу только темы типа "Помогите!" и там один вопрос...Глупо и не очень универсально...

0

29

Айрин
А как на счёт добавить смайлов? Ток каких нить других,новых?

0

30

Сопля написал(а):

Предлагаю все таки ввести правила, что запрещено создавать темы, где типа написанно: "Один вопрос!!!" или "Вопросы от Кисуни"...А обычно задают один вопрос и из-за этого создаются лишние темы, захламляют форум и портят вид. Предлагаю создать отдельную тему, где каждый может задать любой вопрос по любому разделу форума, что бы зря не захламлять...А то захожу в подфорум и вижу только темы типа "Помогите!" и там один вопрос...Глупо и не очень универсально...

Правила в процессе создания :)

Joi написал(а):

Айрин
А как на счёт добавить смайлов? Ток каких нить других,новых?

Я не против. Давайте добавим. Только вопрос, каких? Думаю, что колобков.
Аниме, и прочее такое не предлагать :)

0

31

Айрин
Извени что пишу не туды,можешь мне сменить ник на JustGirl ?

Отредактировано СкА-ДеВчЁнКа (29 Дек 2008 17:32:44)

0

32

СкА-ДеВчЁнКа
А в ЛС написать никак?

0

33

Виллоу
Тормоз,он и есть тормоз( я про себя)))

0

34

gothic.spybb.ru

На этом форуме со дня его создания не было админа.
В последнее время пришли какие-то ублюдки и начали матами покрывать всех участников. Сделайте что-нибудь
Найдите администратора или удалите этот форум нафиг.

0

35

Aconer
Ответила Вам на Ваше ЛС. Тут повторяться не имеет смысла.

0

36

У меня при входе на форум появляется очень большая реклама какойто игры я даже сперва подумал что это уже немои форум.У меня к вам предложение?нельзя ли её сделать поменьше чтобы было видно форум .

0

37

lik, а там кнопочка закрыть есть :) закрываете и спокойно проводите время на форуме :)

0

38

А люди кнопку закрыть плохо видят :blush:

0

39

У меня есть придложение.Что если вам сделать каталог форумов?Сейчас у вас просто в одной теме куча форумом,а можно создать определённые темы,допустим Гарри Поттер,и там чтоб были только форумы по нему.

0

40

СкА-ДеВчЁнКа написал(а):

а можно создать определённые темы,допустим Гарри Поттер,и там чтоб были только форумы по нему.

Я думаю что, это не лучшая идея, в поиске будет слишком много вариантов, люди замучаются искать нужный...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму