Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Редактирование коды


Редактирование коды

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Скрипт рабочий, извините, что не появлялся, все вопросы можете задать заново, постараюсь ответить... все что можно изменять Ирина указала правильно... Вставлять в хтмл-низ

0

22

Да я уже всё понял...У меня появился вопрос по CSSюЯ тему не буду создавать а задам прямо здесь.

Можноли сделать так что в пункте 1 стояла картинка(тоесть на весь профиль), а 2,3,4,5,6 были прозрачными?

Вот скрин http://img81.imageshack.us/img81/4976/49953081eq9.jpg

0

23

easta
Так,попробуйте установить фон этим кодом:

Код:
<style type="text/css">
#profilenav .container {background-image: ur("Адрес картинки");}
</style>

0

24

Нет, ничего не изменилось.Возможно, надо сначало всё в профиле сделать прозрачным, а потом уже фон вставлять.

0

25

easta
Вот код для фона.

Код:
<style type="text/css">
#profile1,#profile2,#profile3,#profile4,#profile5,#profile6,#profile7,#profile8 {
background-image : url("Ваша картинка");
}
</style>

0

26

Да, всё получилось.Но, можно ли 1,2,3,4 сделать прозрачными, а надписи справа сделать другого цвета?(как в меню)

Вот скрин - http://img230.imageshack.us/img230/8760/51621360at9.jpg

0

27

easta
Ответ дан Вам в ЛС,поэтому тема отправляется в архив.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Редактирование коды