Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов


Предложения новых конкурсов

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

Ну что, будем делать тему с конкурсом, а то уже сколько дней прошло...

0

142

Остахато
Айрин ушла и теперь уже не кто не сделает конкурсы, но возможно кто-то из модераторов сделает.

0

143

Сначала давайте определимся с конкурсом, а уж тогда будем его делать

0

144

Я так понял, что планируете конкурс на лучший аватар?
Можно организовать, если придумаете сообща условия конкурса. А я с призами определюсь

0

145

DART
Можно предложить свой вариантик? :flirt: т.е. условия конкурса.

0

146

Варианты и хотелось бы увидеть :)

0

147

DART
Ну вот:
В первую темку нужно выставить свои основные аватарки, кто хочет. Но выбрать луче только 7, из всех аватаров.

Аватары пусть будут, какие есть ну там жури может выбрать, какие пойдут на конкурс.

Правила в прочем не сложные, просто нужно выбрать 7 самых интересных аватаров. Потом люди будут голосовать за аватар который понравился.

Нууу..всё простенько.

0

148

Здесь возникает 2 вопроса.
1. Выкладывать разрешается только самодельные авки или созданные другими людьми также
2. Делать ли ограничения на количество и размеры аватарок

0

149

DART написал(а):

1. Выкладывать разрешается только самодельные авки или созданные другими людьми также

Я щитаю луче самодельные, надеюсь другие тоже согласны, т.к. этот авик человек делал сам и очениваетса ево труд.

DART написал(а):

2. Делать ли ограничения на количество и размеры аватарок

Количество:
1 человек-1 авик
Размеры:
минимум 100х100, максимум 170х240 пусть луче будет стардартно. :)

0

150

Когда я бродила по одному форуму, заметила, что на нём конкурс, решила взглянуть Конкурс назывался "Лучая is love-Весна"
Может потом или сечас провести конкурс "Лучая is love-Лето".
Условия конкурса такие:
1.В отборочной теме, учасники кидают свои самодельные из лавки на тему Лето.
1.Жюри выберает 7 из лавок, которые больше понравились.
1.Потом идёт голосование, кто выграет уже оно решит.

Вот такое предложение :)

0

151

Хотелось бы сказать, что конкурсы на аватары и излавки, задействуют немного человек. В итоге конкурс может провалиться. Например, не у всех есть фотошоп, ну а многие просто бояться выставить свои работы, тем более на конкурс.

0

152

Kitti
Возможно, но всё таки аватары могут делатса и в пэенте, также излавки, главное желание :)

0

153

Бич Cat написал(а):

Возможно, но всё таки аватары могут делатса и в пэенте, также излавки, главное желание :)

Это конечно интересно, но во-первых у кого есть фотошоп больше шансов выиграть, там всё-таки можно фотку по круче сделать, чем в пейнта, во-вторых я согласна с Kitti:

Kitti написал(а):

ну а многие просто бояться выставить свои работы, тем более на конкурс.

вот

0

154

Проведем конкурс на идею о лучшем конкурсе
А может быть провести викторину? Например каждый день ведущие(их может быть три например. Можно выбрать из пользователей, но луше из модераторов) задают вопросы(всего пять вопросов в день). За правильный ответ даётся от 1 до 3 баллов по сложности вопроса соответственно

0

155

Kitti
идея то хорошая, но где вопросы будем задавать и главное, какая тема етих вопросов?
Просто есть такие поисковики, забьют то, что спросили и вот правельный ответ дан :) легко и просто.

Эмили написал(а):

Это конечно интересно, но во-первых у кого есть фотошоп больше шансов выиграть, там всё-таки можно фотку по круче сделать, чем в пейнта, во-вторых я согласна с Kitti:

Ну незнаю, выберать то не будут так сяк, а если боятса то пусть на конкурс и не смотрят. Есть куча идей, но не все подходят)

0

156

Kitti написал(а):

А может быть провести викторину? Например каждый день ведущие(их может быть три например. Можно выбрать из пользователей, но луше из модераторов) задают вопросы(всего пять вопросов в день). За правильный ответ даётся от 1 до 3 баллов по сложности вопроса соответственно

О, здорово! Мне нравится!

Бич Cat написал(а):

идея то хорошая, но где вопросы будем задавать и главное, какая тема етих вопросов?

Ну, где задовать мы найдем, а какие вопросы, я думаю каждый день на разную тематику

Бич Cat написал(а):

легко и просто.

Ну, не скажи, это зависит от вопроса, а мы же не собираемся всякую ерунду задавать, такое надумаем, не один поисковик не найдет, кстати можно делать по вариантам ответа.

0

157

Эмили
Можно, но кто участвовать будет? Все на "гаваях", а простые учасники проста ходят по инфу :)

0

158

Бич Cat написал(а):

Все на "гаваях", а простые учасники проста ходят по инфу

:flirt:  хДД) я участвовать буду

Я новичок)) и темку сначала если честно-лень перечитывать-так что если повторюсь просьба ничем в меня не кидаться...
Конкурс на аватары- неплозой... но учитывая что фш есть не у всех и не все умеют с ним работать-становиться сложнее...
То что могут в принципе все..это стихи/ кто-то выкладывает фото(желательно посмешнее) и все дружненько придумываем к нему оригинальную подпись- самый большой выдумщик и становиться победителем.../фотоконкурсы- банальщина?/

0

159

Pink angel
идей полно, ну значить будем делать конкурс, т.е. викторину? Ну тогда если хотите я могу создать темку, всё равно с призами будет розбиратса Дарт, не вижу таво, что может нас остановить :)

0

160

Бич Cat написал(а):

Ну тогда если хотите

:yep:  хотим-хотим

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов