Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Скрипт на кнопку "К началу"


Скрипт на кнопку "К началу"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Все, я этого добился и поставил... просто форум надо почистить, если надо, помогу, только админские данные скиньте... просто там куча хлама из-за чего форум искажается

0

22

Duka написал(а):

просто форум надо почистить, если надо, помогу, только админские данные скиньте... просто там куча хлама из-за чего форум искажается

А что именно почистить? Я первый раз создала форум и не знаю толком что нужно а что нет (это уже админ пишет того форума)

0

23

в общем я щас занят, у тебя куча всего ненужного и захламлено, особенно с <center> и </center>.. поэтому тяжело отследить какой именно делает все по центру, ну с этим я разобрался, далее там много чего еще стоит убрать...ну незнаю, когда я почистил все скрипты, этот скрипт встал ровно

0

24

Duka написал(а):

в общем я щас занят,

ок, спасибо, щас посмотрю что можно сделать
Еще раз спасибо за помощь!

0

25

Все, нашел причину из-за чего этот скрипт не работал...найдите и удалите этот код:

<marquee onMouseOver="this.stop()"  onMouseOut="this.start()"> <h3>ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ СКАЗОЧНОМУ МИРУ ИНДИИ!</h3></marquee>

и все заработает

0

26

и еще у вас 2 раза прописан скрипт, один который я давал, второй отсюда... удалите любой

0

27

Duka написал(а):

удалите любой

удалили,
Спасибо большое, ты нам очень помог!

З.Ы.: А как изменить картинки статусов форумов: ну там есть сновые сообщения, нет сообщений, закрыта? А то я не понимаю совсем, а модер с которым ты общался ушел уже, да и он плохо разбирается в этом:)
Заранее спасибо!

0

28

Walldos написал(а):

а модер с которым ты общался ушел уже, да и он плохо разбирается в этом:)

это ты про Elison или Ирина? )))))

0

29

Duka написал(а):

это ты про Elison или Ирина? )))))

Нет я про своего модера Валлдоса )))  (написано админом Шантимарой)

Отредактировано Walldos (20 Фев 2008 19:58:16)

0

30

<style type="text/css">
Div.icon {background-image : url(ссылка1);background-repeat: no-repeat;}
TR.inew Div.icon {background-image : url(ссылка2);background-repeat: no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {background-image : url(ссылка3);background-repeat: no-repeat;}
</style>

ссылка1 - ссылка на Нет новых сообщений
ссылка2 - ссылка на Новое сообщение
ссылка3 - ссылка на Закрытая тема

0

31

Duka написал(а):

<style type="text/css">
Div.icon {background-image : url(ссылка1);background-repeat: no-repeat;}
TR.inew Div.icon {background-image : url(ссылка2);background-repeat: no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {background-image : url(ссылка3);background-repeat: no-repeat;}
</style>

А вставлять вниз надо или вверх?

0

32

Duka спасибо большое, замечательно встал, только у меня теперь проблемка в размерах  :(  я вставляла анимашку, она очень большая оказывается. Из этого вытекает следующий вопрос- какой размер нужен, если там у анимашки виден только маленький уголок?

0

33

Если не ошибаюсь, то 20 на 20

0

34

easta спасибо попробую поставить

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Скрипт на кнопку "К началу"