Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB


Вопросы/предложения по сервису SpyBB

Сообщений 161 страница 180 из 620

161

Сообщения не по теме перемещены.

0

162

Скажите пожалуйста, а свой форум я могу удалить? Вообще, в смысле, а не просто очистить.

0

163

Iriniya, форум должен удалиться, если в течении двадцати дней на нем не будет новых сообщений.

0

164

zloy.MH
Проблема в том, что на нем уже с год новых сообщений нет ))) А он все не удаляется.

0

165

Попробуйте оставить запрос в этом разделе ЕТП

0

166

zloy.MH
Спасибо ))

0

167

Скажите пожалуйста, что мне сделать? На моём форуме не показывается подпись.
Ну тоесть написано "Показать подпись", но при нажимании ничего не происходит.
Ниукого почти не работает. Надеюсь на ваше понимание.

0

168

Админ одного форумае
Регистрируйтесь и спрашивайте в спец.темах. Это предложения по ТП.

zloy.MH написал(а):

форум должен удалиться, если в течении двадцати дней на нем не будет новых сообщений.

Уже более года чистка форумов не производится. Форумы удаляют только, если они нарушают законодательство РФ.
Iriniya
Форум не удалят. Зачем вам? Если не нужен форум и хотите защитить от плагиата - закройте доступ ко всем разделам для всех, кроме администрации, сотрите все настройки и полностью CSS, затем поставьте свой стиль. Будет белый лист.

0

169

Добрый вечер всем здравствующим я начина.щий так сказать пользователь данного сервиса и пока только планирую создать здесь  свой форум но у меня уже имеется ряд вопросов по данному сервису и форумам к администрации. Не поймите меня превратно   ответы на эти вопросы мне нужны что бы определить подходит ли данный сервис под задачи моего форума. Связи с чем меня волнует вопрос как связаться с Администрацией или в крайнем случае модераторами данного сервиса

0

170

Л Д У, вам что-то мешает создать тестовый форум и проверить ? ;)
Администрацию сервиса ищите на форуме Единой Техподдержки.

0

171

Не знаю, может быть у меня у одного такая проблема, но почему-то уже достаточно давно в каталоге форумов у меня дальше 500-й страницы ничего не грузится и выдает ошибку: 404 Not found

Надеюсь на скорую помощь, ибо сам хоть и не имею форумов, но регулярно захожу в каталог в поисках новых и интересных форумов)

0

172

Просто гость написал(а):

Не знаю, может быть у меня у одного такая проблема, но почему-то уже достаточно давно в каталоге форумов у меня дальше 500-й страницы ничего не грузится и выдает ошибку: 404 Not found

Надеюсь на скорую помощь, ибо сам хоть и не имею форумов, но регулярно захожу в каталог в поисках новых и интересных форумов)

А вы каким методом перебираете странички, а? На 500 странице нет кнопки вперед ;)
Бытует мнение что интересные, развивающиеся форумы будут в первых 5000, дальше искать смысла нет.
На майбб тестовый форум, на котором 3 пользователя и 10 постов, не несущих смысловой нагрузки и оставленных только для тестов - 5250 место.

А если вы регулярно заходите, то новые и интересные попадут в эти 5000. Если уж очень нужно, то можете использовать поиск по категориям.

0

173

Так я и ищу по категориям (чаще всего ролевые игры).

spybb.ru/catalog/RPGs/500/?sort=register
spybb.ru/catalog/RPGs/501/?sort=register
Вот пример. При этом, если отсортировать по "основан", то последний форум датируется - 2008-05-15

***

Надеюсь, за даблпост не убьете? :)

Раньше, месяц или два назад, там была кнопка вперед.

0

174

Просто гость написал(а):

Вот пример. При этом, если отсортировать по "основан", то последний форум датируется - 2008-05-15

Я так и не смог найти способа сортировки по убыванию. Возможно, она и не предусмотрена движком.
Пользуйтесь рейтингом без сортировки, новые будут быстро попадать в рейтинг, вытесняя заброшенные старые.
Как вариант, есть несколько рейтингов специально для ролевых игр.

0

175

а добавьте функцию распечатки страницы форума.

Печатать с помощью системного диалогового окна (Ctrl+Shift+P)

Отредактировано lik (22 Ноя 2012 17:17:40)

0

176

lik, на мой взгляд это слишком специфическая функция которая просто не нужна в большинстве случаев. А если человек хочет распечатать, то это не составляет труда в любом из браузеров.

Вы можете самостоятельно добавить ссылку или кнопку для вызова данного диалогового окна(метод window.print()) (грубый вариант)

Код:
<input type="button" value="Print forum page" onclick="window.print();" />

переделать любой из вариантов добавления кнопок в любое место форума не составит труда.

Так же не стоит забывать о том, что для печати следует задать отдельные упрощенные стили (расчитывая на чернобелую печать) используя

Код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="your_print_style.css" media="print" />
Код:
<style media="print" type="text/css">
  /* print style here */
</style>

либо в стилях добавить блок

Код:
 @media print {
    /* print style here */
}

P.S. Моё мнение может не совпадать с мнением администрации сервиса форумом. Вы можете оставить это предложение на форуме Единой Техподдержки

0

177

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1804750A11486048888).
Вылетает эта ошибка при регистрации на форуме.

0

178

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

179

for Countess Louise of Savoy

0

180

Western Europe also formed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB