Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB


Вопросы/предложения по сервису SpyBB

Сообщений 81 страница 100 из 620

81

Yuuko
Вы первый раз встречаетесь с профилактическими работами на сервисе?

0

82

Freedom написал(а):

При первом входе, эта реклама отображается у всех, и мне бы не хотелось что бы первое впечатление у всех было хреновое(думаю не один я так считаю).
Это не хило влияет на репутацию форума.

Это точно! У меня посещаемость, количество регистраций в день и другие показатели упали в двое :'( , как раз с момента запуска такой ужаснейшей рекламы!
Огромная просьба к администратору сервиса: замените, пожалуйста, эту рекламу на менее "отталкивающую!"

0

83

Лилу
Она уже снята.

0

84

DART написал(а):

ЛилуОна уже снята.

а на моем форуме все равно есть: http://lovesims2.ru/

0

85

Да, в связи с нынешней слабой востребованностью баннерной рекламы приходится использовать данный шаблон рекламного характера.
Реклама была снята на время и снова введена на днях.

0

86

DART написал(а):

Реклама была снята на время и снова введена на днях.

А можно ее хотя бы не на всю страницу делать! Люди приходят с поисковика и видят совсем не то, что искали, разворачиваются и уходят!   :( Если реклама была хотя бы на пол страницы и был виден форум, то человек бы понимал, что он попал туда, куда ему надо! И что картинка с неискомой информацией - это всего лишь реклама и ее можно закрыть.

0

87

Лилу написал(а):

И что картинка с неискомой информацией - это всего лишь реклама и ее можно закрыть.

Она не на всё страницу. То что под ней форум и крестик для закрытия прекрасно видны. Да и появляется она не так уж часто.

0

88

Kitti написал(а):

Она не на всё страницу. То что под ней форум и крестик для закрытия прекрасно видны. Да и появляется она не так уж часто.

У меня она на всю страницу и закрывает полностью форум! Его просто не видно!  :tired:
А видит ее каждый новый пользователь и тот, кто почистил кукис!

0

89

Лилу
Кнопка "Закрыть" достаточно крупным шрифтом выделена. На индексацию страниц эта реклама не влияет, а размер учтен для наибольшей отдачи от данного вида рекламы.
Первоначальный вид данной рекламы был намного хуже - когда вместо вашего форума людей перекидывало на другую страницу. Кончится рекламная компания - рекламы не будет

0

90

Да, реклама кошмарная, очень бесит её каждый раз закрывать при переходе на другую страницу... Я бы терпела, если бы она появлялась только на главной, но когда она появляется абсолютно всегда терпеть невозможно... Впечатление о Спаййбе очень падает из-за этого и посещаемость форумов падает ибо всем лень постоянно закрывать окно никому не нужной рекламы...

0

91

Kitti

Kitti написал(а):

Она не на всё страницу.

На всю

Kitti написал(а):

То что под ней форум и крестик для закрытия прекрасно видны.

Думайте попадая на нормальный ресурс, гости начинают искать крестики с ноликами?

Kitti написал(а):

Да и появляется она не так уж часто.

Для первый раз вошедшего, появляется, всегда!

DART

DART написал(а):

Да, в связи с нынешней слабой востребованностью баннерной рекламы приходится использовать данный шаблон рекламного характера.

Приходится использовать?
А то что это мешает многотысячной аудитории никто не задумывался?

DART написал(а):

Кнопка "Закрыть" достаточно крупным шрифтом выделена.

Если я теряю от данной рекламы до 30% потенциальных пользователей, меня уже не волнует размер шрифта.

DART написал(а):

а размер учтен для наибольшей отдачи от данного вида рекламы

Может тогда сразу делать эротические попандеры?
От них еще больше отдача будет.

DART написал(а):

Первоначальный вид данной рекламы был намного хуже - когда вместо вашего форума людей перекидывало на другую страницу.

Что вы говорите !?
Спасибо Огромное!

DART написал(а):

Кончится рекламная компания - рекламы не будет

А может лучше не дожидаясь окончания этой доблестной компании, начать собирать жалобы?
Или право на волеизлияние, по причине бесплатного сервиса отменили?

0

92

Freedom написал(а):

На всю

Я не знаю, как у Вас, но у меня она занимает, примерно 2.4 от всего пространства страницы

0

93

Kitti

Kitti написал(а):

Я не знаю, как у Вас, но у меня она занимает, примерно 2.4 от всего пространства страницы

Вы бы еще в пикселях измерили.
Проверял на разных разрешениях экранов - везде одно и то же(реклама перекрывает-затемняет весь форум).
Эта весчь которая конкретно заменяет истинный вид ресурса и пугает-путает первозашедших.

P.S. Я свое сказал, так же и призываю всех остальных кого это волнует, не оставаться равнодушными и высказаться по этому поводу.
Правда уже не на Айринском сервисе(Spybb) а на родоначальном сервисе Mybb, откуда собственно и все проблемы.

0

94

Freedom написал(а):

Я свое сказал, так же и призываю всех остальных кого это волнует, не оставаться равнодушными и высказаться по этому поводу.

Ну и к чему это приведёт? Если Вам так не нравитса этот сервис, переходи на другой. :)

Freedom написал(а):

Вы бы еще в пикселях измерили.
Проверял на разных разрешениях экранов - везде одно и то же(реклама перекрывает-затемняет весь форум).

У каждого своё, дажу если Вы проверяли. Не у всех так же, как у Вас. Например у меня так же, как у Китти и редко высвечуетса, но нечево такого страшного, кнопка закрыть видна, а если лень, то извените-Ваши проблемы.

Freedom написал(а):

Правда уже не на Айринском сервисе(Spybb)

Сколько можно, Айрин сама сказала, это не её сервис. Если она здесь админ не значит, что она админ сервиса.

Отредактировано Бич Cat (11 Июн 2009 21:23:28)

0

95

А есть код чтоб шапка на форуме не размножалась?

0

96

Юлечка
Интересно мне узнать, вы понимаете для чего эта тема или нет?

Freedom написал(а):

Айринском сервисе(Spybb)

Сколько Вам раз Айрин говорила, что это не её сервис?

0

97

Бич Cat

Бич Cat написал(а):

Ну и к чему это приведёт? Если Вам так не нравитса этот сервис, переходи на другой.

Это приведет к тому, что администрации сервиса Mybb возможно придется пересмотреть свои рекламные ноу-хау.
Наличий проблем сервиса не означает его полной невостребованности.
И когда, по каким причинам и перейду ли я вообще на другой сервис, решать не Бич Cat.

Бич Cat написал(а):

У каждого своё, дажу если Вы проверяли. Не у всех так же, как у Вас. Например у меня так же, как у Китти и редко высвечуетса,

А с чего вы взяли что реклама трансформируется или отображается у всех по разному?
Ну а насчет частоты высвечивания рекламы, я уже устал объяснять, почитайте мои посты выше.

Бич Cat написал(а):

кнопка закрыть видна, а если лень, то извените-Ваши проблемы.

Так дело как раз в том, что определенное(не малое) количество гостей даже и не утруждают себя искать какие либо кнопки, причем тут лень?
+ Это как я уже сказал сильно влияет на репутацию ресурса.

Бич Cat написал(а):

Сколько можно, Айрин сама сказала, это не её сервис. Если она здесь админ не значит, что она админ сервиса.

Говоря о сервисах я ясно указал родоначальный(де-юре) сервис Spybb-а(Mybb).
Ну а то что Spybb-ем де-факто управляет Айрин, вы в этом сомневаетесь?

Kitti

Kitti написал(а):

Сколько Вам раз Айрин говорила, что это не её сервис?

Один, и как я понял она говорила о де-юре принадлежности.
Но де-факто, наше прекраснейшая Айрин является титулованной властительницей.

0

98

Freedom
Если Вас так эта реклама "задолбала", обратитесь к гл.администратору сервиса, т.е. Максиму.

Freedom написал(а):

Так дело как раз в том, что определенное(не малое) количество гостей даже и не утруждают себя искать какие либо кнопки, причем тут лень?
+ Это как я уже сказал сильно влияет на репутацию ресурса.

Ну если так влияет, я уже сказала, Вам не  нравитса, что происходит, по желанию переходите на другой сервис.

Freedom написал(а):

Говоря о сервисах я ясно указал родоначальный(де-юре) сервис Spybb-а(Mybb).
Ну а то что Spybb-ем де-факто управляет Айрин, вы в этом сомневаетесь?

Почему Айрин должна ним управлять, а теперь когда она не может появлятса, то, как она управляет ним?

Freedom написал(а):

наше прекраснейшая Айрин является титулованной властительницей

Не согласна, она уже здесь не появляетса и не чем, не  управляет.

Вам же советую:
Мешает реклама, поговорите с Максимом, возможно чево-то добьётесь :)

0

99

Freedom
Айрин была администратором форума, но никаких прав на управление сервисом Spybb не имела и не имеет, вы заблуждаетесь.
Ещё раз повторю фразу, в которую вы наверняка не вчитались: когда кончится рекламная компания, данный вид/тип рекламы будет снят до следующей компании.
Могу это сказать точно, поскольку не раз общался на этот счёт с Максимом.
Деньги уже заплачены, реклама не может быть снята.

0

100

.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB