Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB


Вопросы/предложения по сервису SpyBB

Сообщений 61 страница 80 из 620

61

~ЭйфориЯ~
Свой домен для форума
Читали?

0

62

Айрин
спс =)

0

63

Когда сделают, стиль от спайбб?

0

64

Настенька
У нас нет сервисного дезигнера, поэтому обилием своих стилей порадовать не можем. Есть стили, которые создавались специально для нашего сервиса - Spybb например.

0

65

DART
Понятно, хотелось бы конечно гдето два дизайна от этого сервиса.

0

66

Надеюсь, я так поняла название темы.  :D
Предлагаю встроить систему поиска по форумам. Но не только по адресам, но и по тегам.(примерно как на Яндексе)

0

67

Тайси
Именно сюда - http://spybb.ru/cat.php ?
Аналог есть на http://webtalk.ru, пока размещение поиска только там.

0

68

Айринка, почему на твоих(Spybb.ru) сервисных форумах при первом входе всплывает реклама на весь экран а на Rusff.ru нет?
Вроде Rusff.ru так же привязан к Mybb.ru как и Spybb.ru, но однако у владельца Rusff.ru хватило здравомыслия отключить такую ахинеичную раздражалку как реклама на весь экран.
Чем мы хуже?
Почему не выдвигаешь свое недовольствие?

Отредактировано Freedom (26 Апр 2009 14:52:26)

0

69

Freedom написал(а):

Айринка

Айрин.

Freedom написал(а):

почему на твоих(Spybb.ru)

Они не мои.

Freedom написал(а):

Вроде Rusff.ru так же привязан к Mybb.ru

Партнерский сервис, иной владелец - ставит такую рекламу, какую хочет.

0

70

Здраствуйте,у меня такой вопрос,только пожалуйста не удаляйте,а ответьте,иожно ли переехать?С Spybb на phbb3?И можно ли сделать резервную копию форума?Может я не в єту тему написала незнала где уж написать,но пожалуйста ответьте.

0

71

Маришк0
Нет, здесь только ручной перенос тем/сообщений.
Freedom
У Mybb и Spybb сейчас один владелец, именуемый Максимом. Отсюда и один вид рекламы (которая кстати уже снята).
У Русфф свой владелец, он "отдает" 50% денег владельцу Максиму и вправе распоряжаться рекламой на своём сервисе.

0

72

DART
Ручной это как?Ну тоесть надо по новому все печатать или как?я просто невьехала. :blush:

0

73

Путем копировать/вставить. Исходный код, либо готовые сообщения с форума

0

74

Аааа,все ясно спасибо)

0

75

DART

DART написал(а):

У Mybb и Spybb сейчас один владелец, именуемый Максимом. Отсюда и один вид рекламы (которая кстати уже снята).У Русфф свой владелец, он "отдает" 50% денег владельцу Максиму и вправе распоряжаться рекламой на своём сервисе.

Удали кукисы и временные файлы - увидишь рекламу на все окно.
Если б заметил раньше, обязательно бы зарегистрировался на другом сервисе.
Жаль что так вышло, но надеюсь Айрина всеж сумеет повлиять на этот вопрос.

Отредактировано Freedom (8 Май 2009 21:08:00)

0

76

Freedom, что такая большая проблема закрыть её и войти на форум, да и выскакивает она очень редко.

Freedom написал(а):

Удали кукисы и временные файлы - увидишь рекламу на все окно.

Постоянно чищу, но рекламу вижу очень редко.

0

77

Good

Freedom, что такая большая проблема закрыть её и войти на форум, да и выскакивает она очень редко.

При первом входе, эта реклама отображается у всех, и мне бы не хотелось что бы первое впечатление у всех было хреновое(думаю не один я так считаю).
Это не хило влияет на репутацию форума.

Постоянно чищу, но рекламу вижу очень редко.

Когда научишься чистить нормально - увидишь.

0

78

Freedom написал(а):

Когда научишься чистить нормально - увидишь.

Ооо, да ты крутой чел, куки чистить умеешь. :D  Куда нам до тебя.)))

0

79

Good

Good написал(а):

Ооо, да ты крутой чел, куки чистить умеешь.   Куда нам до тебя.)))

Я не только о куки писал.
Если все сделаешь как я описал, реклама обязательно появится.
По внимательнее читай весельчак ты наш ^^

+1

80

У меня такой вопрос, форум на вашем сервере уже не работает около 10 часов, посмотрела другие форумы, они работают. Можно узнать когда заработает наш форум?
Адрес форума

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB