Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB


Вопросы/предложения по сервису SpyBB

Сообщений 21 страница 40 из 620

21

Загадочная
Вы можете делать всё, что не противоречит Соглашению
deadmanschest
Функция будет возвращена, как только добавят новые жесткие диски - т.к. пространство на старых было сильно забито.

0

22

насчет каталога. может на странице каталога сделать поиск по названию форумов и по второму домену. ?

0

23

Каталог настроен на поиск по названиям тем - менять это не планируется.

0

24

Здравствуйте,уважаемая администрация.
Возникла огромная просьба,можно как-нибудь в окошко сообщений добавить кнопку с проверкой орфографии?
Есть человек,который может написать код.
Скажите,это как-нибудь возможно?
Просто надоела беграмостность на форуме,люди ленятся прогонять текст через ворд(

0

25

С помощью скрипта можно многое сделать

0

26

подскажите, а где его можно найти?

0

27

и еще маленький вопрос,у многих такая проблемиа,когда выходишь на форум,каждый раз входишь как гость.
Как сделать автоматический вход от зарегестрированного пользователя?

0

28

Kaoru написал(а):

и еще маленький вопрос,у многих такая проблемиа,когда выходишь на форум,каждый раз входишь как гость.Как сделать автоматический вход от зарегестрированного пользователя?

Профиль - Приватность - Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
1. Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
2. Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
3. Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)
По умолчанию стоит Высокий

0

29

Прошу создать стиль по Аниме Наруто...просто у меня голова болит делать стили!!!

0

30

Штатный дизайнер есть только на главном сервисе.

0

31

У меня вопрос по поводу рассылки писем с форума. Сейчас она организована таким образом, что письма можно разослать только определенной группе: пользователи, модеры и т.д. Можно ли организовать ее так, чтобы из списка выбирать пользователей, которым необходимо послать письмо? Например, мне надо отправить его не всем юзерам, а только 10-20 из них. Создавать только для этого новую группу и переводить их туда нецелесообразно. А каждому отдельно писать долго, ведь их может быть и не 20, а скажем, 50. Как можно это сделать?

0

32

Нет, рассылки отдельным пользователям не будет. Либо вручную, либо создайте группу - как уже сами говорили

0

33

Насчёт рассылки. Да, да, той самой, что приходит всем пользователям сервила а ля Яблочное настроение и прочая кака.
Вопрос первый, можно ли как-то сделать так, чтобы не приходил этот ваш спам помимо забрасывания сервиса))?
Вопрос второй, зная, что мне откажут в первом вопросе, хочу узнать, что администраторы получают за то, что рассылают спам всем юзерам сервиса? Неплохая сумма наверно если измерять в деньгах.. Знаю, что и на этот вопрос откажут в ответе, и всё же...
Уж больно дискомфортно и я думаю весьма многие со мной согласятся в этом плане.

0

34

хммм.... не нашла подходящей темы... или просто плохо искала....
Подскажите пожалуйста, что делать с плагиатчиками? Наш форум, после многократных взломов, переехал на ваш сервер. Мы поменяли всё - от оформления до названия форумов. И тут я совершенно случайно нахожу форум, в точности повторяющий наш! Всё было просто тупо скопировано! Даже с ошибками, которые совершили мы в торопях! Сначала я зарегестрировалась и вежливо попросила переделать. Но вместо того что бы мирно выполнить моё условие, главный админ, который зарегестрирован и на нашем форуме, просто удалила мои сообщения и забанила меня. По мирному они не хотят. Вы сможете нам помочь?
наш форум - http://narutoandkom.spybb.ru/
копия нашего форума - http://narutoandko.bbmy.ru/
даже название практически такое же сделали >_<.

0

35

-Scythe написал(а):

Вопрос первый, можно ли как-то сделать так, чтобы не приходил этот ваш спам помимо забрасывания сервиса))?

Можно подумать Вас завалили спамом.
Не вижу ничего страшного в том,если Вы раз в месяц (а может даже реже) получите одно письмо.

-Scythe написал(а):

Вопрос второй, зная, что мне откажут в первом вопросе, хочу узнать, что администраторы получают за то, что рассылают спам всем юзерам сервиса? Неплохая сумма наверно если измерять в деньгах.. Знаю, что и на этот вопрос откажут в ответе, и всё же...

Что получают? Деньги. Деньги,которые идут на содержание сервиса,чтобы Ваши же форумы работали лучше.

Serafima написал(а):

Вы сможете нам помочь?

К сожалению нет.
С плагиатом Вам нужно разбираться самостоятельно.

0

36

-Scythe
В чём именно дискомфорт: ЛС или самом факте рассылки? Давайте будем собирать 100000р. с пользователей сервиса за месячную аренду половины стойки в мастер-хост..

0

37

По каким-то причинам мой форум не отражается в каталоге форумов.
Почему?
Проверял и не раз.....
адрес форума

http://lmzdjk.spybb.ru/

И вопрос по  ботам

Я так понимаю,функции таковой нет, что бы определить статус  поисковых ботов,потому как кроме поисковиков,существует и всякая дрань.
Придав допустим статус гостя ботам,дышать было бы легче. А так под каким статусом влезут,увы я не знаю
С Уважением Bearing

0

38

Боты и так "влазят" под статусом гостя.
Не каждое обновление каталога удачно на 100% , некоторые форумы могут не обновить статистику. Ищите тщательней после следующего обновления

0

39

DART написал(а):

Ищите тщательней после следующего обновления

Переодичность обновлений каталога?

Спасибо за помощь.

0

40

Bearing написал(а):

Переодичность обновлений каталога?

Я не слежу за обновлениями,но обычно раз в месяц,где то так.
А вообще точные сроки обновления неизвестны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Вопросы/предложения по сервису SpyBB