Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » ๑۩۩๑Жизни ДА!๑۩۩๑


๑۩۩๑Жизни ДА!๑۩۩๑

Сообщений 81 страница 100 из 437

81

DART
Я не пойму, ты уехал или нет?

0

82

DART
Хорошо)  8-)

0

83

Good
Нет, не уехал) Поскольку всё нюансы ещё продлятся шут знает сколько времени - а без них никак.

0

84

всем привет

0

85

Улькиорра написал(а):

всем привет

Привет!!

0

86

Всем привет. ОРбъясните мне дуре что тут происходит? оО У нас ТП превратилась в помощь по графике? оО

0

87

MariZZa написал(а):

Всем привет. ОРбъясните мне дуре что тут происходит? оО У нас ТП превратилась в помощь по графике?

Привет пропадущая!!!
А ты против?

0

88

Good написал(а):

А ты против?

ну как сказать....

0

89

MariZZa написал(а):

ну как сказать....

Ну выкладывай, не томи.
Что в этом плохого?

0

90

Good
Скажи мне честно чья это идея? оО

0

91

MariZZa написал(а):

Скажи мне честно чья это идея?

Моя. DARTа не устроит уберём. И тема скриптов то же моя. На это он дал добро.
Так я не понял что в этом плохого то?

0

92

Good
Не в обиду конечно, но тп это помощь по скриптам, а не по графике. Что вы успешно пытаетесь сделать

0

93

MariZZa написал(а):

Не в обиду конечно, но тп это помощь по скриптам, а не по графике. Что вы успешно пытаетесь сделать

С таким успехом можно и прикрыть лавочку и с MAP картами
Баннеры думаю не помеха, тем более при такой посещаемости форума.

0

94

Good написал(а):

С таким успехом можно и прикрыть лавочку и с MAP картами

МАР - карты это тоже Скрипт, а не работа в фотошопе с анимацией и написанием. МАР карту они сами создаюст (посетители), мы им только предоставляем скрипт

0

95

MariZZa написал(а):

МАР - карты это тоже Скрипт, а не работа в фотошопе с анимацией и написанием.

Одно другому не помеха, есть человек который может и хочет этим заниматься, пусть занимается. Покажите мне где написано что это нельзя делать на поддержке.

0

96

Good написал(а):

Покажите мне где написано что это нельзя делать на поддержке

Причем туту "Покажи..." я тебе суть этого форума, а та мне про то что бы я тебе что-то показала

Good написал(а):

есть человек который может и хочет этим заниматься, пусть занимается.

Если человек хочет и может этим заниматься пусть создает форум с такой поддержкой, а это ТП, а не Мастерская аватаров №2

0

97

А что собственно изменилось? Добавился Стол заказов - так это несколько облегчит навигацию на форуме в случае необходимости заказа таблицы/карты. А обновленный раздел скриптов - поиск оных. Если будет много отрицательных отзывов - тогда вернуть прежний вид не сложно.

0

98

DART написал(а):

А что собственно изменилось?

Добавилась тема по заказу баннеров, на что и среагировала MariZZa. Если вы считаете это лишним убрать нет проблем.

0

99

MariZZa написал(а):

Если человек хочет и может этим заниматься пусть создает форум с такой поддержкой, а это ТП, а не Мастерская аватаров №2

Странно, почему это тебя так напрягает? Если тебя не устраивает моё админство, так я не напрашивался.

0

100

:D мдя... я бы еще понимала, если бы тут была охеренительная посещаемость, и моя тема была бельмом на глазу, дак нет же..мда.. слов нет, одни слюни)))

на тп на майбб такие темы были- и они не мешали никому. Конечно моя тема с баннерами, это капец.  :canthearyou:

MariZZa
Кста, на будущее тебе-воспитанные люди не обсуждают третье лицо в его отсутствии. видать  вамне нравится, когда тут все спокойно, над обязательно скандальчик ...

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » ๑۩۩๑Жизни ДА!๑۩۩๑