Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Анкеты форумчан


Анкеты форумчан

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Татьяна написал(а):

Получается, что черный цвет загоняет вас еще глубже в эту тоску \ хандру \ нежизнерадостность... Не думали над этим?

Думаю что создавая эту субкультуру, которая состоит из многого, что позаимствовано у Панков, на Вампирической одежде, люди сами хотели выразить свою тоску, то что быть мертвым можно живя и передвигаться на ногах, дыша тем же воздухом что и остальные, этим самым готичность немного схожа с панками, но ведь Панки выражают протест своим внешним видом, а готы это делают более мирно, и более углубленно в философию. А серебром, металлом, они показывают тяжесть что весит на их душах.

0

62

Спасибо, занятно... Однако, у меня опять вопросы назрели....

Тарантул написал(а):

люди сами хотели выразить свою тоску, то что быть мертвым можно живя и передвигаться на ногах

Тарантул написал(а):

А серебром, металлом, они показывают тяжесть что весит на их душах.

Выделила цитаты воть для чего: не знаю как у других, но у меня вознико впечатление, что готы - это люди, которые холют и лелеют свою тоску и душевную боль, спрашивается: зачем держать на своей душе тяжесть обиды \ разочарования в любви \ жизни, в то время как лучше ее сбросить? Зачем эти кандалы душе? Вместо этого, почему бы не прочувствовать легкость бытия,а?...Такое чувство, что готы как мазохисты, упиваются своей душевной болью...

И еще вопрос. Какое значение в жизни\мировоззрении готов имеет Бог?

Отредактировано Татьяна (19 Фев 2010 22:00:48)

0

63

Татьяна написал(а):

но у меня вознико впечатление, что готы - это люди, которые холют и лелеют свою тоску и душевную боль, спрашивается: зачем держать на своей душе тяжесть обиды \ разочарования в любви \ жизни, в то время как лучше ее сбросить? Зачем эти кандалы душе? Вместо этого, почему бы не прочувствовать легкость бытия,а?...Такое чувство, что готы как мазохисты, упиваются своей душевной болью..

Готика саму себя ведет к мучениям, аду и прочему. Есть люди (опять возвращаюсь к разновидностям готов) которые воспринимают готику как сатанизм,  все это из за символов которые так природнились к этой субкультуре, о чем я и напишу ниже. На самом деле готы видят в своих символах своего бога, точное отношение к самому богу сказать трудно, ведь готы бывают разные, а вот что на счет того что сатанисты среди них присутствуют , это точно.

[/hide]

0

64

А вот еще вопросы.

1. Часты ли случаи суицида среди готов? Каковы мотивы?

2. Много ли среди готов оккультистов?

3. Вы пишите, что среди них немало сатанистов. В чем именно это выражается? Это миролюбивые сатанисты? или же им не зазорно проявить на деле свою приверженность к "князю тьмы", принося в жертву, если не людей, то дворовых кошек?  :tired:

4. Как вы пришли в сие движение? От горького житейского опыта?...

5. Что вам дало такое мировоззрение готов? Стали ли вы счастливее? Обрели ли вы гармонию с собой ?

Мне очень интересно вас читать, буду рада вашему ответу, надеюсь, вы не боитесь тяжелой артиллерии моего женского любопытства? ))) А еще буду безмерно рада вашему ответу, вашим мыслям, а не ответами-цитатами из других источников...

Но если вам лень отвечать на вопросы, то игнорируйте их)))

Удачи!

0

65

Татьяна написал(а):

Часты ли случаи суицида среди готов? Каковы мотивы?

Не думаю что готы это тот вид молодежи, что склонна к столь эмоциональным порывам, случаи не часты, но случаются.
Готика как субкультура произошла от так называемого ПОСТ ПАНКА (обратное панку:смерть, суицид и т.д.) Первыми били группа The Cure (1989г.) которые и прославили пост панк им то мы и должны говорить спасибо хД

Татьяна написал(а):

2. Много ли среди готов оккультистов?

Оккультистов очень много, конечно смотря о каком городе\стране говорить. В некоторых странах, или скажем городах готы считаются оккультистами.

Татьяна написал(а):

Вы пишите, что среди них немало сатанистов. В чем именно это выражается? Это миролюбивые сатанисты? или же им не зазорно проявить на деле свою приверженность к "князю тьмы", принося в жертву, если не людей, то дворовых кошек?  :tired:

Приносить жертвы "князю тьмы"-дело сатанистов, а не готов, но некоторые готы, что слишком углубились в свой "темный мир" бывает делают "темные дела".

Татьяна написал(а):

Как вы пришли в сие движение? От горького житейского опыта?...

Я пришла в это движение именно потому, что моя философия схожа с философией этой субкультуры, и что бы не погружаться в саму себя от "горького опыта" я решила присоединится к этой субкультуре.

Татьяна написал(а):

Что вам дало такое мировоззрение готов? Стали ли вы счастливее? Обрели ли вы гармонию с собой ?

Конечно да, дело в том что раздумья над жизнью иногда приводят  в тупик, готика дает мне второе дыхание.

0

66

Тарантул, здравствуйте.

Можно последний вопросик задам, если я вам еще не проела плешь?  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif

Я считаю, что готы в некотором смысле смотрят на жизнь в черном цвете... Я ошибаюсь?

0

67

Татьяна написал(а):

готы в некотором смысле смотрят на жизнь в черном цвете... Я ошибаюсь?

Готы) ну в некотором смысле-да. Одни считают что погрузились во мрак, другие просто не много увлечены этой субкультурой, вторые долго в этой культуре протягивают не больше года. Ну есть третья сторона которая видит свет в "черных" красках, и ее это забавляет, и этот взгляд становится причиной вступление в наши круги.
Что вы) Обращайтесь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

68

Пытаться найти свет во тьме - очень философично  :cool:

Тарантул написал(а):

вторые долго в этой культуре протягивают не больше года.

Почему не протягивают? Потому что это не их путь, если можно так сказать? Или есть объективные причины?

0

69

И вы, кстати, относитесь к числу тех, кто "видит свет в "черных" красках, и их это забавляет" ?)))

0

70

Татьяна написал(а):

Почему не протягивают? Потому что это не их путь, если можно так сказать? Или есть объективные причины?

Люди в возрасте вступления в эту неформальную суб культуру, как бы сказать ищут себя, такие люди до того как стали готом обычно успевают побыть эмо,  панком, нирваной, хиппи... (это пример).
Ну в общем это люди которых я отнесла во вторую категорию.

Татьяна написал(а):

И вы, кстати, относитесь к числу тех, кто "видит свет в "черных" красках, и их это забавляет" ?)))

Ну про меня говорят что я добрый человек, с чертиками в душе) Мои "чертики"-это именном мои размышления над смыслом жизни, и конечно врожденная ненависть к людям, которую они не замечают во мне. То есть я не то чем кажусь. х) *образно*. А искать свет в черных красках я пока не собираюсь, но то что тьму в светлых красках я уже нашла это уж точно.

0

71

Тарантул написал(а):

такие люди до того как стали готом обычно успевают побыть эмо,  панком, нирваной, хиппи

Нирваной? Вы имеете ввиду, что были поклонникам творчества Nirvana? Или что-то другое?

Тарантул написал(а):

врожденная ненависть к людям, которую они не замечают во мне.

Аж даже врожденная? Отчего ж такое?...

Тарантул написал(а):

То есть я не то чем кажусь. х) *образно*

А я бы так сказала: вы пытаетесь казаться тем, чем не являетесь по содержанию души, понимаете... Внутренне вы лучше, чем кажетесь в рамках готического образа  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif  Но я сюда пришла не читать нотации  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif , каждый идет своей дорогой... Время все расставит по своим местам....

Удачи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

72

Татьяна написал(а):

Нирваной? Вы имеете ввиду, что были поклонникам творчества Nirvana? Или что-то другое?

Нирвана это отдельный стиль, очень редко встречающийся, как правило нирваны ведут себя очень спокойно, и одеваются в бело голубые вещи.

Татьяна написал(а):

Аж даже врожденная? Отчего ж такое?...

У каждого свои проб проблемы, свои психологические "недочеты" , я не могу говорить вам от чего у меня такие чувства к людям.

Татьяна написал(а):

вы пытаетесь казаться тем, чем не являетесь по содержанию души, понимаете... Внутренне вы лучше, чем кажетесь в рамках готического образа

Мейби)х) а кто его знает какая я внутри.. это может знать или УЗИ, или гастроскопия хД)

0

73

Вот описание Нирваны мне ближе по духу  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif

Благодарствую за диалог.

Желаю вам ярких красок в жизни

0

74

Татьяна
обращайтесь)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=38lTwGbixFI[/youtube]
вот еще вам инфа если будет интересно посмотрите

0

75

Глянула. Весьма мило. А что такое ска?

0

76

Татьяна написал(а):

Желаю вам ярких красок в жизни

*вздыхает* спасибо

Ска (англ. Ska) - музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг.Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. ), позволявших танцевать прямо на улице.

Звуковые установки - не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.

Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Музыка ска обрела популярность к середине 60-х гг. В 1964 году в рамках Всемирной выставки в Нью-Йорке в качестве музыкального символа Ямайки были представляли исполнители ска. Если первоначально ска было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, то с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул, что привело к трансформированию ска в рокстеди (1966-1968) - музыку с другим, более медленным ритмом.

0

77

0__о админы почему количество моих сообщений не увеличивается в профиле?

0

78

Тарантул
наверное потому, что в беседке отключен счетчик сообщений о0

0

79

PassI[ON написал(а):

]наверное потому, что в беседке отключен счетчик сообщений о0

наверное) Спасибо)

0

80

Тарантул написал(а):

0__о админы почему количество моих сообщений не увеличивается в профиле?

Флуд не катирует))))

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Анкеты форумчан